Уведомления
Очистить все

[Решено] чек-лист «Подготовка к путешествию» Как подкрепить ?

10 Посты
3 Пользователи
1 Likes
619 Просмотры
(@nefedbox)
Сообщения: 26
Падаван Customer
Topic starter
 

Добрый вечер. Не могу найти на форуме данную информацию, пришлите пожалуйста. Написала , а как подкрепить не знаю. ))

от админа: на всякий случай оставлю здесь ссылку на тему, где обсуждается прикрепление файлов - для других участников программы -> клик

 
Размещено : 08.03.2021 04:55
(@nefedbox)
Сообщения: 26
Падаван Customer
Topic starter
 

Вопрос снят, разобралась. Но отправила тестовое письмо и сразу попала к себе в СПАМ и + не логотип,не фото Мое не подгружается ( Пустое место.  

 
Размещено : 08.03.2021 05:59
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @nefedbox

Вопрос снят, разобралась. Но отправила тестовое письмо и сразу попала к себе в СПАМ и + не логотип,не фото Мое не подгружается ( Пустое место.  

Перешлите письмо на it.business.systems@gmail.com – я посмотрю

 
Размещено : 08.03.2021 12:58
(@nefedbox)
Сообщения: 26
Падаван Customer
Topic starter
 

@admin добрый день, отправила. Посмотрите пожалуйста. В то можем в папке СПАМ.) спасибо 

 
Размещено : 08.03.2021 14:13
(@nefedbox)
Сообщения: 26
Падаван Customer
Topic starter
 

@admin вчера было так, и сразу попало в папку спам. А сегодня мне пришло нормально с логотипом и фото. 

 
Размещено : 08.03.2021 14:16
(@nefedbox)
Сообщения: 26
Падаван Customer
Topic starter
 

Вот , результат проверки(

 
Размещено : 08.03.2021 14:19
(@dspotapov)
Сообщения: 1896
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@nefedbox

Анна, здравствуйте.

1. Чтобы всё корректно приходило - нужно полноценно сверстать письмо (пишу это на всякий случай, потому что на вашем скрине я вижу только "болванку" шаблона, к которой прикреплён файл).

2. Как только сверстаете - отправьте тестовое письмо прямо через Дашу на 2 моих специальных ящика, которые я использую в качестве индикаторов: rmana@mail.ru + me@dspotapov.ru -> я посмотрю доставляемость.

 
Размещено : 08.03.2021 14:34
(@nefedbox)
Сообщения: 26
Падаван Customer
Topic starter
 

@dspotapov я сверстала полное полноценное письмо, отправила Вам на эти адреса. Посмотрите пожалуйста, если нет, в Сам наверняка ушло. Спасибо 

 
Размещено : 08.03.2021 14:38
(@dspotapov)
Сообщения: 1896
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@nefedbox

1 - с доставляемостью всё гуд - всё дошло сразу во входящие

2 - в шапке письма первый номер (сотовый) - поправить ссылку - пропущена 9 в начале

3 - там, где 5 причин, где мы выдаём чек-лист - некорректная ссылка, которая, кстати, может ломать доставку на мейл.ру, поэтому просто напишите, что чек-лист приложен к письму, и не заморачивайтесь со ссылкой

4 - в блоке подписи SN, там, где контакты, первый сотовый (под вашими И+Ф) - тоже некорректная ссылка без 9ки (как и в шапке)

В остальном - всё гуд. ^_^

 
Размещено : 08.03.2021 14:47
(@nefedbox)
Сообщения: 26
Падаван Customer
Topic starter
 

@dspotapov 🤗поправила, ну тогда отправляю. Спасибо 

 
Размещено : 08.03.2021 14:58
Поделиться: