Уведомления
Очистить все

[Решено] Некорректно работает чат-бот ВК

36 Посты
10 Пользователи
5 Likes
2,793 Просмотры
(@olga_kameshkova)
Сообщения: 146
Джедай Customer
 

@dspotapov ОК, спасибо, Дима )

 
Размещено : 13.08.2021 18:22
(@ptitcyn)
Сообщения: 15
Начинающий Падаван Customer
 

Тестирую чат-бота, написал сообщение "Начать", но ничего не происходит, варианты не предлагает

 
Размещено : 13.10.2021 20:47
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@ptitcyn присылайте мне в личку vk.com/dspotapov ссылку на сообщество - посмотрю.

 
Размещено : 13.10.2021 20:57
(@an_sapphire)
Сообщения: 29
Падаван Customer
 

Добрый день! У меня тоже не корректно работает чат-бот. Нет кнопки "Начать" при диалоге и на текст "начать" так же не реагирует и не вступает в диалог. Просьба помочь разобраться в чем дело. 

Это сообщение было изменено 2 года назад от an_sapphire
 
Размещено : 31.03.2022 20:40
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @an_sapphire

Просьба помочь разобраться в чем дело. 

Присылайте мне в личку vk.com/dspotapov ссылку на сообщество - посмотрю.

 
Размещено : 31.03.2022 21:32
(@helen)
Сообщения: 61
Опытный Падаван Customer
 

привет!

настроила ботов - но при тестировании не срабатывает, хотя кнопка начать появляется.. Куда копать?

 
Размещено : 02.04.2022 21:59
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @helen

при тестировании не срабатывает

Присылайте мне в личку vk.com/dspotapov ссылку на сообщество - посмотрю.

 
Размещено : 02.04.2022 22:57
(@helen)
Сообщения: 61
Опытный Падаван Customer
 

Какой бот должен отвечать на сообщение туриста в наше сообщество?

 
Размещено : 07.04.2022 20:08
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@helen судя по вашему скриншоту, это давний ваш подписчик, а значит, стандартные боты (кнопки и диалог) в прошлом уже общались с ним.

как сделать так, чтобы бот брал в работу обращения от тех, кто оставляет их в ответ на рассылку? очевидно - использовать бота-рассыльщика - делать рассылки через него, а не через стандартный пункт меню Senler. так турист либо будет тыкать в кнопки бота, либо напишет сам вам сообщение, и бот на него отреагирует.

видеоинструкции по его установке и использованию можно взять тут в самом низу (см.скриншот)

 
Размещено : 07.04.2022 20:17
(@lvl_darya)
Сообщения: 1
Юнлинг Customer
 

Дмитрий, добрый вечер. У меня не совсем корректно работает чат-бот кнопки. Есть кнопка "Начать", но многие не понимают, что надо нажать эту кнопку и пишут текстом "начать" и тогда бот не реагирует. Не могу разобраться как подправить так, чтобы было всем понятно))

 
Размещено : 12.04.2022 22:51
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @lvl_darya

и пишут текстом "начать" и тогда бот не реагирует

Если бот настроен корректно, когда люди пишут текстом "начать" - он срабатывает. Собственно, технически наличие кнопки "начать" банально отправляет текстовое сообщение со словом "начать". Поэтому это не может быть причиной "не реагирования".

Можете завтра прислать мне в ВК ( https://vk.com/dspotapov ) ссылку на группу - я посмотрю, что у вас там происходит.

 
Размещено : 12.04.2022 23:45
Страница 2 / 2
Поделиться: