Уведомления
Очистить все

[Решено] удалить "нервного" подписчика быстро

8 Посты
4 Пользователи
1 Likes
748 Просмотры
(@ndrvrnn)
Сообщения: 27
Падаван Customer
Topic starter
 

Коллеги, произошел "клинический" случай, подписчик "обиделся" на ws-2 (переписка в скриншоте)

1. я попытался удалить его из групп подписчиков, но что-то пошло не так...

2. я попытался вставить свои 5 коп в диалог, но бот неумолимо просил телефон =)))

 

куда нужно нажать чтоб быстро удалить такого "клиента" и не мучать его, дайте скриншот пожалуйста если не сложно (я предполагаю, что я что-то сделал не так)?  (файл переписки прилагаю)

 

ПС: так кстати дальше угроза милицией еще была)

Тема была редактированна 4 года назад от ndrvrnn
 
Размещено : 05.08.2020 02:58
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @ndrvrnn

Коллеги, произошел "клинический" случай, подписчик "обиделся" на ws-2 (переписка в скриншоте)

1. я попытался удалить его из групп подписчиков, но что-то пошло не так...

2. я попытался вставить свои 5 коп в диалог, но бот неумолимо просил телефон =)))

 

куда нужно нажать чтоб быстро удалить такого "клиента" и не мучать его, дайте скриншот пожалуйста если не сложно (я предполагаю, что я что-то сделал не так)?  (файл переписки прилагаю)

 

ПС: так кстати дальше угроза милицией еще была)

И правда факап вышел :).

Наду удалять не из группы подписчиков, а выпиливать из рассылки полностью. Так вы его удалили – он написал сообщение, снова сработал триггер на добавление в группу подписчиков и бот пошел по второму кругу. Чтобы полностью пользователя выпилить, надо либо забанить его из кабинета ВК (но это не желательно, потому что пользователь не сможет даже в группу потом зайти), либо в сенлер – раздел "подписчики" – найти пользователя (поиск по ID или по имени) и нажать удалить. Тогда он полностью удалится из рассылки. 

Перед пользователем извинитесь – скажите много туристов в офисе, в ВК переписываются много сотрудников. Запутались. "Извините пожалуйста" – прямо словами напишите.

 
Размещено : 05.08.2020 12:54
(@ndrvrnn)
Сообщения: 27
Падаван Customer
Topic starter
 

@admin да извинился уже 2 раза, но человек не в адеквате кажется, изменил даже текст "не выкладываются У НАС в группе" 

а тем временем уровень неадеквата растет =) (см файл) вот не знаю надо ли теперь что-то с такими делать или "забить"?

 

поделитесь своими веселыми историями если они есть, или у всех все хорошо?

 
Размещено : 05.08.2020 14:05
(@dspotapov)
Сообщения: 1925
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@ndrvrnn если в ответ на твои рассылки никто за месяц не написал 'гори в аду!', значит рассылок было мало 🤣 и это не шутка. помните, что ВК - стандартный срез общества -> и так же, как в офис к нам периодически заходят блаженные, так и в социалках они есть.

я в этом плане более категоричен, чем Михаил -> и первого и второго забанил бы сразу -> если человек болен, лучше своих менеджеров от него оградить.

 
Размещено : 05.08.2020 14:39
(@ndrvrnn)
Сообщения: 27
Падаван Customer
Topic starter
 

@dspotapov

да, надеюсь это исключения из правил, буду вычищать таких

 
Размещено : 05.08.2020 15:31
(@navigator-tourinfo)
Сообщения: 22
Падаван Customer
 

@ndrvrnn Я тоже сразу заметил, надо добавить дополнительную проверку, если человек случайно подписался, а на самом деле не хотел и сразу после WS-1 пишет, что ему не интересно. Как то должна отрабатываться эта ситуация.

 
Размещено : 05.08.2020 21:08
(@ndrvrnn)
Сообщения: 27
Падаван Customer
Topic starter
 

@navigator-tourinfo это надо на уровне бота редактировать, я боюсь теперь туда лезть, сегодня поменял время ws-2, и всем задвоились сообщения (

 
Размещено : 05.08.2020 23:09
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @navigator-tourinfo

@ndrvrnn Я тоже сразу заметил, надо добавить дополнительную проверку, если человек случайно подписался, а на самом деле не хотел и сразу после WS-1 пишет, что ему не интересно. Как то должна отрабатываться эта ситуация.

Ну для нас ценность этого подписчика – ноль. В WS-2 мы даем ссылку на отписку. Не хочет – отписался. В крайнем случае удалите из сенлер руками. 

 
Размещено : 08.08.2020 13:04
Поделиться: