Уведомления
Очистить все

Не связываются акк инстаграм и фейсбук

4 Посты
3 Пользователи
0 Likes
689 Просмотры
(@igornosov)
Сообщения: 6
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Изначально связал аккаунты в приложении инстаграм, а в настройках Фейсбук пишет нет привязки инстаграма. Если же начать привязывать инстаграм. тог пишет, что он уже привязан к другому Фейсбуку. Пытался отвязать в приложении инстаграм. но на сайте Фейсбук все равно не подключает. Так же пишет. что есть другой фейсбук

 
Размещено : 05.08.2020 17:14
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @igornosov

Изначально связал аккаунты в приложении инстаграм, а в настройках Фейсбук пишет нет привязки инстаграма. Если же начать привязывать инстаграм. тог пишет, что он уже привязан к другому Фейсбуку. Пытался отвязать в приложении инстаграм. но на сайте Фейсбук все равно не подключает. Так же пишет. что есть другой фейсбук

Надо отвязывать аккаунт от ФБ страницы. Посмотрите на страницы, которыми вы управляете. Может когда-то давно что-то создавали?

 
Размещено : 06.08.2020 17:11
(@tv_planeta)
Сообщения: 8
Начинающий Падаван Customer
 

Михаил здравствуйте!
Пытаюсь связать инстаграм и FB. Был старый аккаунт на FB, это не бизнес страница, но когда то был привязан к интаграмму. Сейчас создала бизнес аккаунт наfb, но он отказывается привязываться к интаграмму, говорит, что привязан к другому аккаунту. Отключаю в инсте привязку к FB, и подключаю заново к бизнес странице, а он мне все равно аккаунт уже привязан. Чего делать? Страницу в FB старую удалить не готова и Инсте новую тоже не хочу заводить

 
Размещено : 08.08.2020 19:43
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @tv_planeta

Михаил здравствуйте!
Пытаюсь связать инстаграм и FB. Был старый аккаунт на FB, это не бизнес страница, но когда то был привязан к интаграмму. Сейчас создала бизнес аккаунт наfb, но он отказывается привязываться к интаграмму, говорит, что привязан к другому аккаунту. Отключаю в инсте привязку к FB, и подключаю заново к бизнес странице, а он мне все равно аккаунт уже привязан. Чего делать? Страницу в FB старую удалить не готова и Инсте новую тоже не хочу заводить

Мне тяжело вам помочь, потому что кейс не стандартный. 

Напишите в чат службы поддержки: https://www.facebook.com/business/help/support

В рабочее время чат активен. Общение происходит прямо в мессенджере FB. Сейчас там отвечают реальные люди. Поддержка на русском. Скиньте им ссылки на ваши аккаунты – я думаю они могут помочь. 

 
Размещено : 10.08.2020 11:49
Поделиться: