Уведомления
Очистить все

[Решено] правильная настройка ws1

4 Посты
2 Пользователи
1 Likes
601 Просмотры
(@ndrvrnn)
Сообщения: 27
Падаван Customer
Topic starter
 

здравствуйте

как правильно настроить ws1 чтобы оно не уходило в 3/4/5 утра, если реклама крутится круглосуточно ?

смысл в том, чтобы не отправлять сообщения ночью

 

1. через 0 дней, в 10 утра, но тогда те, кто подписался до 00-00 не получат данное сообщение? или все таки получат?

2. через 1 день, в 10 утра, но тогда те, кто подписался в 00-01 и позже увидят сообщение больше чем через сутки и лучше всю остальную цепочку сдвинуть на сутки? но тогда будет нарушен принцип первого сообщения "куй пока горячо" или на самом деле это приемлемо?

 

в общем я в замешательстве)))  посоветуйте что-нибудь плз

 

 
Размещено : 05.08.2020 01:50
(@ndrvrnn)
Сообщения: 27
Падаван Customer
Topic starter
 

простите, имелось ввиду ws-2 😑 

 
Размещено : 05.08.2020 02:23
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @ndrvrnn

здравствуйте

как правильно настроить ws1 чтобы оно не уходило в 3/4/5 утра, если реклама крутится круглосуточно ?

смысл в том, чтобы не отправлять сообщения ночью

 

1. через 0 дней, в 10 утра, но тогда те, кто подписался до 00-00 не получат данное сообщение? или все таки получат?

2. через 1 день, в 10 утра, но тогда те, кто подписался в 00-01 и позже увидят сообщение больше чем через сутки и лучше всю остальную цепочку сдвинуть на сутки? но тогда будет нарушен принцип первого сообщения "куй пока горячо" или на самом деле это приемлемо?

 

в общем я в замешательстве)))  посоветуйте что-нибудь плз

 

Я бы даже не запаривался. 

Если поставите через 0 дней в 10 утра, то те, кто подписался в 9:55, получат сообщение через 5 минут. Конфликта в этом не вижу. Так что можете ставить так. 

 
Размещено : 05.08.2020 12:51
(@ndrvrnn)
Сообщения: 27
Падаван Customer
Topic starter
 

@admin у меня просто вчера неплохая активность была именно в ночные часы 23-00 - 01-00, соотв ws2 прилетели в 3-4 часа, как то не очень это хорошо)) но пока недовольных этим не было. Тему закрываю.

 
Размещено : 05.08.2020 13:52
Поделиться: