Уведомления
Очистить все

[Решено] Атоматическая подписка в u-on

4 Посты
3 Пользователи
1 Likes
528 Просмотры
(@nefedbox)
Сообщения: 26
Падаван Customer
Topic starter
 

Вопрос, вот обратилась туристка, я согласно инструкции настроила приветственную серию в даше и в u-on нажала галочку в Мои любимые туристы. Вопрос, теперь она будет получать и велком серию, + то что я буду отправлять по майскому запуску? Т.е. все письма теперь ей начнут сыпаться? Потому что у меня внутри u-on не появилось, галочка приветственная серия. )))))

 

 
Размещено : 22.03.2021 14:37
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @nefedbox

Вопрос, вот обратилась туристка, я согласно инструкции настроила приветственную серию в даше и в u-on нажала галочку в Мои любимые туристы. Вопрос, теперь она будет получать и велком серию, + то что я буду отправлять по майскому запуску? Т.е. все письма теперь ей начнут сыпаться? Потому что у меня внутри u-on не появилось, галочка приветственная серия. )))))

 

Да, будет сыпаться обе серии. Тут важно понимать три момента:

  1. Велком-серия и Запуски все-таки разряжены (письма уходят не каждый день);
  2. Сразу после подписки / обращения в агентство, туристы как правило лояльно относятся к большому количеству писем, поскольку они сами недавно проявили интерес и находятся в контексте покупки тура;
  3. Велком-серия закончится через 2 недели :). И потом такого конфликта уже не будет. 

Не совсем понял вот этот момент: 

Потому что у меня внутри u-on не появилось, галочка приветственная серия. )))))

Что именно внутри ЮОН у вас не появилось? Что еще за галочка :)? В ЮОН вы видите только списки рассылок. А сами серии привязываем к этим спискам уже в чимпе или Даше. 

 
Размещено : 22.03.2021 15:31
(@dspotapov)
Сообщения: 1896
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @nefedbox

Потому что у меня внутри u-on не появилось, галочка приветственная серия. )))))

Если вы настроили всё по инструкции, у вас и не должно быть галочки "приветственная серия" -> потому что WSA у нас прицеплена к вашему основному листу (я так понимаю, у вас он называется 'любимые туристы').

Соответственно, судя по вашему скриншоту, всё у вас правильно -> вы нажали галочку и подписали туристку на основной лист. Даша, получив эту инфу от Ю-Он начнёт слать ей приветственную серию, прикреплённую к вашему основному листу. И когда вы руками будете делать по этому основному листу запуски, туристка получит и их -> всё так и должно работать.

p.s. а вообще, подробно мы это всё обсудим уже завтра на эфире.

 
Размещено : 22.03.2021 16:07
(@nefedbox)
Сообщения: 26
Падаван Customer
Topic starter
 

@dspotapov Я поняла, все  четко объяснили, спасибо Вам. Хорошего дня.  🤗 

 
Размещено : 22.03.2021 16:16
Поделиться: