Уведомления
Очистить все

[Решено] ВК реклама загрузка изображений

3 Посты
2 Пользователи
0 Likes
578 Просмотры
(@viko4ka_96)
Сообщения: 7
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Помогите. в ВК создаю новые рекламные объявления  - не грузятся картинки от слова совсем. В поддержке просто бот, который не может помочь. смогла только отредактировать текст и то попытки с 3ей

с разных браузеров пыталась, история повторяется

Тема была редактированна 3 недели назад от Виктория
 
Размещено : 26.08.2024 20:26
(@dspotapov)
Сообщения: 2165
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @viko4ka_96

не грузятся картинки от слова совсем

Прошёл-протестил создание каруселей в нескольких рекламных кабинетах, от которых у меня есть доступ - всё на 100% штатно. Одновременно с этим, массово запросы в наш саппорт о том, что не работает РК - не поступало.

Значит, это локальная проблема.

Если смена браузера не помогает (настоятельно рекомендую использовать Яндекс.Браузер) - необходимо проверить ваш инет.

Может, включен какой-то "обходильщик блокировок" из 3'х букв или 7'ми (периодически мешает работать с РК), может, у провайдера что-то где-то закешировалось, может, блокировщик рекламы мешает.

Так что проще всего с другого компа на другом инете попробовать (можете меня админом в кабинет добавить (vk.com/dspotapov) - я со своих компов посмотрю).

Это лучшее, что я могу вам посоветовать...потому что, sorry, "воспроизвести баг" у меня не вышло.

 
Размещено : 26.08.2024 21:02
(@viko4ka_96)
Сообщения: 7
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Уже сама решила вопрос, надо было размер уменьшить. раньше об этом сразу выскакивало уведомление при загрузке графики, а в этот раз пришлось методом проб и ошибок догадываться. 

 
Размещено : 27.08.2024 16:29
Поделиться: