Уведомления
Очистить все

[Решено] Электронная почта перестала прокидываться из диалогов в ВК в UON

3 Записи
2 Пользователи
0 Reactions
218 Просмотры
Записи: 158
Джедай
Создатель темы
 
[#1497]

Заметил что в последнее время в UON не уходит электронка. В мессенджере ВК как и раньше создается дубль сообщения с электронкой, но в UON из второго сообщения электронка не попадает.

Что подкрутить?


 
Размещено : 12.09.2026 13:20
Записи: 2621
Учитель Йоды 😉 Admin
 

Запись от: Радий Садуртинов
↑

Что подкрутить?

Как работает изначальная логика ботов: как только мы получили телефон - запускается таймер, который через минуту пошлёт обращение в юон | одновременно с активацией таймера - запрашиваем электронку.

> если за эту минуту турист электронку прислал, сенлер сразу шлёт обращение и с телефоном и с электронкой.
> если за эту минуту турист электронку НЕ прислал, сенлер шлёт обращение с телефоном, а когда получил электронку - не шлёт, чтобы не задваивать обращения в CRM.

Если хочется - можно чуть-чуть увеличить время на таймере - чтобы у сенлера было больше времени, в течение которого он электронку ожидает...но я бы не стал, ибо у нас так схема работает больше 5 лет 🙂

p.s. на всякий случай приложил скрины - на них видно, какой таймер править (бот-кнопки и бот-диалог)


 
Размещено : 14.09.2026 20:45
Записи: 158
Джедай
Создатель темы
 

Да, промежуток между сообщениями 6 минут.

Если поставить 7 минут в таймер, то увеличивается время отклика на обращение.

Наверно ничего не буду менять. Посмотрю еще такие же случаи.


 
Размещено : 25.09.2026 12:19
Поделиться: