Уведомления
Очистить все

[Решено] Лендинги для Яндекс Директа и Турвизор

6 Посты
3 Пользователи
2 Likes
339 Просмотры
(@marketing4)
Сообщения: 24
Опытный Падаван Customer
Topic starter
 

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может вы знаете. У нас есть лендинги по странам, а можно ли на них поставить как-то турвизор? За домен же по идее платим и куда обратиться за этим можно будет (если возможно).

 
Размещено : 22.03.2024 15:19
(@dspotapov)
Сообщения: 1896
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @marketing4

У нас есть лендинги по странам, а можно ли на них поставить как-то турвизор?

1. "Штатными" средствами - нельзя. И дело не столько в техническом аспекте, сколько в тех целях, для которых лендинги созданы.

Как только на лендинг вкорячивается модуль поиска (любой - не только турвизоровский) - конверсия сразу улетает в тартарары (драматично снижается :)).

Если "Диме не верите" 😅 - спросите об этом любого маркетолога туристического. И все они вам скажут то же самое: поисковик убивает конверсию.

Собственно, лендинги именно такие, какие есть, потому что мы вложили тонну времени и сил в то, чтобы сконфигурировать их так, чтобы они хорошо конвертировали. Если бы поисковик помогал конвертировать - слот под него на них бы был.

2. Если очень хочется, чтобы была страница на своём домене, к которой подцеплен поиск, вы можете либо разворачивать лендинги не на основном домене, а на поддомене (и условный турвизировский сайт с поисковиком закинуть на основной домен), либо - наоборот - создать поддомен и на него закинуть турвизоровский сайт. Но делать это, sorry, вам нужно будет самим.

 
Размещено : 22.03.2024 19:55
marketing4 reacted
(@marketing4)
Сообщения: 24
Опытный Падаван Customer
Topic starter
 

Да, понимаю, просто у нас есть сайт отдельный, но привязан к поисковику слетать. а хотелось бы еще и турвизор подцепить куда-нибудь. И вот думали может к этим лендингам или на тот домен можно подцепить)

Не для Яндекс Директа.

 
Размещено : 22.03.2024 21:33
(@dspotapov)
Сообщения: 1896
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @marketing4

или на тот домен можно подцепить)

Это укладывается в то, о чём я написал. Если сайт физически будет лежать у турвизора - вам просто нужно сделать для него поддомен, по которому он будет доступен…просто если на поддомен закидывать ленды (стобы тв-сайт лежал на основном домене), их придётся скорее всего с нуля переразворачивать.

 
Размещено : 22.03.2024 22:04
(@vdovina)
Сообщения: 25
Падаван Customer
 

Добрый день, по техническим вопросам настройки лэндинга к кому могу обращаться?!

 
Размещено : 25.03.2024 15:22
(@dspotapov)
Сообщения: 1896
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @vdovina

по техническим вопросам настройки лэндинга к кому могу обращаться?!

в орг.рассылку WA-трубки ТМ

 
Размещено : 25.03.2024 15:26
Поделиться: