Уведомления
Очистить все

[Решено] Интеграция с ю-он, файл uon.php - как теперь выглядит сообщение "всё ок. я работаю"

10 Посты
6 Пользователи
2 Likes
404 Просмотры
(@ovs-travel)
Сообщения: 123
Джедай
Topic starter
 

Добрый день, у меня не получается сделать шаги с файлом uon.php. У меня спринтхост, делаю все, как в гайде, но выходит ошибка (см.фото).

Тема была редактированна 11 месяцев назад от Дмитрий Потапов
 
Размещено : 23.05.2023 23:16
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @ovs-travel

но выходит ошибка (см.фото)

это не ошибка 🙂 это так новая версия интеграшки, которую я сделал в этом году, говорит о том, что всё хорошо (в ней теперь есть хитрый контур диагностики, за счёт которого мы мониторим, всё ли нормально на стороне сервера и юона | и это вот - его выдача :)).

btw: спасибо, что написали - надо, наверное, на платформу картинку положить - чтобы люди не пугались 🙂

проверяйте юон - у вас в нём должно быть "пустое" обращение с типом источником, который в файл интеграшки прописан (все поля, кроме источника - пустые).

 
Размещено : 23.05.2023 23:27
(@sergeev_1001kmv)
Сообщения: 108
Джедай Customer
 

у меня в новой версии бота нет поля как на видео у Михаила: "Отправить данные подписчика POST - с запросом. (см.скрин).
Если выбираю "отправить данные администратору, нет поля для ссылки, куда вставлять ссылку юона, только поле для текста.
Что не так делаю?

 
Размещено : 22.06.2023 21:15
(@sergeev_1001kmv)
Сообщения: 108
Джедай Customer
 

upd: нашел ответ на свой вопрос "через вебхук"

 
Размещено : 22.06.2023 21:39
(@polukarova)
Сообщения: 7
Начинающий Падаван Customer
 

Добрый день! Настроила лэндинги, но при отправке тестовых заявок, в юон они приходит пустые, там только имя и телефон, а никаких данных по квизу или стране нет... Помогите пож-та разобраться, может быть где-то что-то недонастроила)

 
Размещено : 29.06.2023 13:11
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @polukarova

Добрый день! Настроила лэндинги, но при отправке тестовых заявок, в юон они приходит пустые, там только имя и телефон, а никаких данных по квизу или стране нет... Помогите пож-та разобраться, может быть где-то что-то недонастроила)

Интеграция с ЮОН происходит через стандартный API формы на сайте, поэтому передается только телефон и имя клиента.

 
Размещено : 29.06.2023 15:29
(@polukarova)
Сообщения: 7
Начинающий Падаван Customer
 

@admin а вот это обновление, при котором приходят все данные по квизу и стране, касается только того, что приходит на почту, я правильно поняла?

 
Размещено : 29.06.2023 16:03
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @polukarova

@admin а вот это обновление, при котором приходят все данные по квизу и стране, касается только того, что приходит на почту, я правильно поняла?

Да, это касается только почты.

 
Размещено : 29.06.2023 16:36
(@marketing4)
Сообщения: 22
Падаван Customer
 

Здравствуйте, данные никакие не приходят в юон, ни имени ни телефона. Ссылку на юон генерировали с помощью вас.

Пустая заявка, а в теге ссылка на казачью группу.

Нужно срочно настроить =(

 
https://vk.com/gim?sel= (эта ссылка в теге)
 
Это ссылка в боте на юон - https://dspotapov.ru/tt_UON.php?office=1
 
Файл для ссылки прикрепляю.
 
Ссылка на группу https://vk.com/toptrips
 
 
Это сообщение было изменено 10 месяцев назад 2 раз от marketing4
 
Размещено : 29.06.2023 18:12
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @marketing4

данные никакие не приходят в юон, ни имени ни телефона. Ссылку на юон генерировали с помощью вас.

Пустая заявка, а в теге ссылка на казачью группу.

скрин того, что вы прислали - это результат перехода по ссылке, ведущей на интеграшку (из браузера или из вставки в мессенджер | причём без атрибута ?office=1).

когда ссылка корректно вставлена в бота - она приходит заполненная данными.

пишите на корп.трубку ТМ -> так мы вас идентифицируем, чтобы проверить и ваш файл интеграции и то, как вы в ботов ссылку вставили.

 
Размещено : 29.06.2023 18:22
Поделиться: