Уведомления
Очистить все

[Решено] Обложки для ВК

9 Посты
5 Пользователи
1 Likes
405 Просмотры
(@nadezhda_touragent)
Сообщения: 11
Падаван Customer
Topic starter
 

Добрый день, понравилась 4 обложка (с розовым фоном). Я работаю онлайн, но значок адреса убрать невозможно. 

 
Размещено : 15.05.2022 09:39
(@ruchnaya)
Сообщения: 34
Опытный Падаван Customer
 

День добрый.

Какие плюсы у обложки для мобильной версии?

Я приверженец того, чтобы человек получал информацию как можно быстрей. Конечно сужу без опирания на статистику, но мне кажется что все эти дополнительные пролистывания (которые появляются при появлении мобильной версии обложки) слабо влияют на заинтересованность посетителя. В то время как без использования мобильной обложки, посетитель сразу видит полезную информацию о ТА и часть навигации.

 
Размещено : 16.05.2022 15:36
(@smm_samaraintour)
Сообщения: 48
Опытный Падаван Customer
 

Доброго дня! Скажите в оформлении аватар 2022 нужен красный круг, в Canva в образце не меняется. Возможно как то изменить цвет круга?

от модератора: solved

Это сообщение было изменено 2 года назад от Дмитрий Потапов
 
Размещено : 17.05.2022 17:01
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @smm_samaraintour

в Canva в образце не меняется. Возможно как то изменить цвет круга?

Безусловно. Когда вы скопировали себе в аккаунт наш шаблон - можно редактировать все его элементы. См. подсказку на скриншоте:

 
Размещено : 17.05.2022 17:43
(@smm_samaraintour)
Сообщения: 48
Опытный Падаван Customer
 

@dspotapov Пока я вам тут написывала, дизайн обновился и цвет поменялся 😀 Спасибо за оперативные ответы на тупые вопросы 😆 

 
Размещено : 17.05.2022 17:48
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @nadezhda_touragent

понравилась 4 обложка (с розовым фоном). Я работаю онлайн, но значок адреса убрать невозможно. 

Мы сделали для вас отдельные канвовские шаблоны (в них из понравившихся вам картинок убрана "гео-метка" и место для написания адреса).

Напишите, пожалуйста, нам в WhatsApp в ответ на орг.рассылку - мы пришлём вам прямо туда ссылки.

 
Размещено : 17.05.2022 21:21
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @ruchnaya

Какие плюсы у обложки для мобильной версии?

Я приверженец того, чтобы человек получал информацию как можно быстрей. Конечно сужу без опирания на статистику, но мне кажется что все эти дополнительные пролистывания (которые появляются при появлении мобильной версии обложки) слабо влияют на заинтересованность посетителя.

100%'я вкусовщина. Если у вас собственный кастомный дизайн десктоп-обложки, который отличной смотрится в мобильной версии - оставляйте его и не парьтесь 😊 

 
Размещено : 20.05.2022 19:27
(@aig-85)
Сообщения: 7
Начинающий Падаван Customer
 

Добрый вечер. Подскажите пжл при переводе группы на страницу, что выбрать: место ... или компания... Скрин прилагаю.

 
Размещено : 24.05.2022 00:47
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @aig-85

Подскажите пжл при переводе группы на страницу, что выбрать

то, что выбрано на вашем скриншоте. спойлер: глобально это ни на что не влияет 🙂

 
Размещено : 24.05.2022 00:54
Поделиться: