Уведомления
Очистить все

[Решено] Страница не принадлежит мне

13 Посты
5 Пользователи
4 Likes
828 Просмотры
(@tez-prisma)
Сообщения: 1
Юнлинг Customer
Topic starter
 

Добрый вечер! Что делать, если страница не принадлежит мне, я администратор

от модератора: solved

Тема была редактированна 2 года назад от Дмитрий Потапов
 
Размещено : 14.05.2022 22:16
confiden29 reacted
(@confiden29)
Сообщения: 1
Юнлинг Customer
 

Добрый вечер! Что делать, если страница не принадлежит мне? Я - администратор.

от модератора: solved

Это сообщение было изменено 2 года назад 2 раз от Дмитрий Потапов
 
Размещено : 16.05.2022 17:32
(@smm_samaraintour)
Сообщения: 48
Опытный Падаван Customer
 

Добрый день! Я не владелец компании, я смм веду страницу агенства. Но сейчас каким то образом я на странице в ВК оказалась владельцем турфирмы в которой работаю  😀 . Как мне сделать владельцем настоящего директора и какой статус лучше присвоить себе, чтобы смогла редактировать контент и запускать рекламу?

от модератора: solved

Это сообщение было изменено 2 года назад от Дмитрий Потапов
 
Размещено : 17.05.2022 12:47
(@dspotapov)
Сообщения: 1898
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @tez-prisma

Что делать, если страница не принадлежит мне, я администратор

1. Подготовьте запрос вида (по желанию - можно добавить деталей):

Здравствуйте, меня зовут #ФИО. Я - директор #компания. У нашей компании есть группа в ВК #ссылка, которую создавал сотрудник, который более у нас не работает (если это не так - объясните текущий статус отношений с владельцем). Группа создавалась для того, чтобы мы могли приглашать в неё наших туристов.

Сейчас хотим запускать рекламу, поэтому, пожалуйста, сделайте меня владельцем группы. Все документы, подтверждающие, что я - владелец агентства - приложены в сообщении.

Заранее спасибо!

2. Послать этот запрос надо вот по этой ссылке  https://vk.com/support?act=new&from=safety  с аккаунта, который должен будет стать владельцем. Требования к аккаунту и документам, подтверждающим ваши права на группу - прилагаю (скриншот ниже).

p.s. не переживайте, что в требованиях к аккаунту и документам указано, что нужно будет вставлять код на сайт - в 99% случаев поддержка этого не требует.

После того как запрос отправите, саппорт рассмотрит его примерно за 24-36 часов. За последние 3 года мы "забрали к владельцам" кучу сообществ, так что проблем быть не должно. НО: если что-то идёт не так / вы сомневаетесь в чём-то - напишите в WhatsApp в ответ на орг.рассылку от нас - я вас наберу - обсудим лично.

 
Размещено : 17.05.2022 13:07
(@dspotapov)
Сообщения: 1898
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @confiden29

Что делать, если страница не принадлежит мне? Я - администратор.

Вот это: https://turmarketing.ru/forum/postid/8662/

 
Размещено : 17.05.2022 13:08
(@dspotapov)
Сообщения: 1898
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @smm_samaraintour

Как мне сделать владельцем настоящего директора

Зайдите в сообщество с ПК. В правом меню - Управление - Участники -> найдите в списке участников сообщества того, кого хотите сделать владельцем -> нажмите кнопку "назначить руководителем" (см. скриншот №1). Роль - Администратор.

Затем откройте раздел Руководители" и нажмите кнопку "редактировать" под профилем того, кого хотите сделать владельцем (см. скриншот №2).

В открывшемся окне нажмите кнопку "назначить владельцем" и согласитесь со всем (см. скриншот №3).

Если кнопки "назначить владельцем" на этом этапе - нет, это означает, что роль в данный момент у человека - не Администратор. В этом случае смените ему роль на "Администратор", а затем повторно нажмите "редактировать" - кнопка "назначить владельцем" появится.

PROFIT.

p.s. себе оставьте права с ролью "Администратор" - так у вас будет всё, что нужно для запуска рекламы, подключения чат-ботов и редактирования всех основных элементов сообщества, которые во всём этом участвуют.

 
Размещено : 17.05.2022 13:14
(@smm_samaraintour)
Сообщения: 48
Опытный Падаван Customer
 

@dspotapov мне нужно назначить Серафиму владельцем, но под кнопкой редактировать у нее нет галочки назначить владельцем. А у меня (сейчас владелец) нет кнопок ни разжаловать ни редактировать. Скрин прилагаю.

 
от модератора: solved
Это сообщение было изменено 2 года назад от Дмитрий Потапов
 
Размещено : 17.05.2022 16:58
(@dspotapov)
Сообщения: 1898
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @smm_samaraintour

мне нужно назначить Серафиму владельцем

Назначьте её через "редактировать" Администратором. И после этого при повторном заходе в "редактировать" появится кнопка "назначить владельцем".

 
Размещено : 17.05.2022 17:30
(@smm_samaraintour)
Сообщения: 48
Опытный Падаван Customer
 

@dspotapov Ура!!! благодарю!!! 🤩  все сделала

 
Размещено : 17.05.2022 17:39
(@manager53)
Сообщения: 4
Начинающий Падаван Customer
 

p.s. не переживайте, что в требованиях к аккаунту и документам указано, что нужно будет вставлять код на сайт - в 99% случаев поддержка этого не требует.

К сожалению, поддержка потребовала вставить код. Буду благодарна если подскажите как это можно сделать?

 
Размещено : 18.05.2023 17:25
(@dspotapov)
Сообщения: 1898
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @manager53

К сожалению, поддержка потребовала вставить код. Буду благодарна если подскажите как это можно сделать?

однако...за 5 лет - первый такой случай. зависит от того, что у вас за сайт. пришлите сюда ссылку + напишите, от кого он/кто его делал - посмотрим.

 
Размещено : 18.05.2023 18:46
(@manager53)
Сообщения: 4
Начинающий Падаван Customer
 

@dspotapov Доступ к сайту у меня есть. pegasmgn.ru

Это сообщение было изменено 12 месяцев назад от manager53
 
Размещено : 18.05.2023 18:50
(@dspotapov)
Сообщения: 1898
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @manager53

Доступ к сайту у меня есть.

насколько я помню, они обычно просят вставить какое-то конкретное слово. если это так - просто добавьте его на страничку "Контакты" (см.скриншот) и пришлите им в чат ссылку ( https://pegasmgn.ru/kontakty ). когда проверку пройдёте - слово удалите.

 
Размещено : 18.05.2023 19:02
manager53 reacted
Поделиться: