Уведомления
Очистить все

[Решено] Хостинг

26 Посты
12 Пользователи
3 Likes
1,406 Просмотры
(@nadezhda_touragent)
Сообщения: 11
Падаван Customer
Topic starter
 

Добрый день, хочу настроить интеграцию с U-ON, но хостинга у меня нет. Нужна ваша помощь

 
Размещено : 19.05.2022 19:18
(@navigator-tourinfo)
Сообщения: 22
Падаван Customer
 

Присоединяюсь 🙂 

 
Размещено : 21.05.2022 15:56
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @nadezhda_touragent

хочу настроить интеграцию с U-ON, но хостинга у меня нет

Напишите в понедельник мне в WhatsApp (мой номер +79271507317).

И приложите к сообщению уже отредактированный файлик интеграции (в него должны быть внесены: ваш API-ключ из ЮОН и id вашего ВК-сообщества).

Я его проверю и положу к себе на хостинг -> в итоге - пришлю вам уже готовую ссылку для вставки в ботов.

 
Размещено : 21.05.2022 18:34
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @navigator-tourinfo

Присоединяюсь 🙂

Напишите в понедельник мне в WhatsApp (мой номер +79271507317).

И приложите к сообщению уже отредактированный файлик интеграции (в него должны быть внесены: ваш API-ключ из ЮОН и id вашего ВК-сообщества).

Я его проверю и положу к себе на хостинг -> в итоге - пришлю вам уже готовую ссылку для вставки в ботов.

 
Размещено : 21.05.2022 18:35
(@o-tyurina)
Сообщения: 4
Юнлинг Customer
 

Здравствуйте!

Техподдержка разместила этот файл на хостинге и прислали ссылку (ниже скопирована), Но она отличается от той что в видео. Будут ли обращения переходить из ВК в U-ON

Прошу проверить

 https://atlantis-tur.ru/uon.php 
 
Размещено : 22.05.2022 16:47
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @o-tyurina

Прошу проверить

1. видно, что у вашего хостинга немножко не хватает внутренних ресурсов, и он на интеграшку ругается, но вообще - всё работает.

я по ссылке перешёл, так что у вас в U-On должно было сегодня (23.05) повиться пустое обращение (время создания - 13:55 по Москве)

2. чтобы работало корретно, в бота надо передавать не только саму ссылку, но и значение атрибута "office", поэтому итоговая ссылка для вписывания в бота, у вас будет такая:

https://atlantis-tur.ru/uon.php?office=1

3. Если хотите - мы можем интеграшку к себе положить - чтобы точно всё было ok. Если "да" - сделайте вот это: читать

 
Размещено : 23.05.2022 16:58
(@o-tyurina)
Сообщения: 4
Юнлинг Customer
 

@dspotapov БЛАГОДАРЮ!!! Отлично работает!

 
Размещено : 23.05.2022 17:55
(@tpenzeva)
Сообщения: 26
Падаван Customer
 

Коллеги, у меня тоже осталась недонастроена интеграция с Ю-он из-за хостинга. Могу я тоже свой файлик выслать в вотсап Дмитрия?

 
Размещено : 30.05.2022 12:03
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @tpenzeva

Могу я тоже свой файлик выслать в вотсап Дмитрия?

Да

 
Размещено : 30.05.2022 16:01
(@uvg_tur)
Сообщения: 1
Юнлинг Customer
 

Хочу настроить интеграцию с Моих Документов, но ничего не понимаю. 🤪 

 
Размещено : 17.06.2022 22:44
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @uvg_tur

Хочу настроить интеграцию с Моих Документов, но ничего не понимаю. 🤪 

Что именно не получается? 

Инструкция по интеграции с МД лежит тут в самом низу: https://turmarketing.ru/wpm/ch1-gnz-22/shag-2-2/

Можете посмотреть видео по настройке интеграции с UON – принцип тот же, только файлик тут другой (но на скринах все видно).

Вроде бы все максимально ясно объяснено 😅. Действуйте по инструкции, а если не будет получаться – пишите конкретные вопросы – поможем. 

 
Размещено : 20.06.2022 20:01
(@helen)
Сообщения: 61
Опытный Падаван Customer
 

В файловом менеджере Springhost нет папки public html , куда положить файл с интеграцией u-on?

 
Размещено : 26.07.2022 19:10
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @helen

нет папки public html

провалитесь в папку domains, затем выберите в ней папку со своим доменом и провалитесь в неё, и уже в ней будет папка public_html -> провалитесь в неё и закидывайте файл интеграции  👍 

p.s. собственно, это и нарисовано в инструкции 😉 

p.p.s. если не получится - смело присылайте мне ваш файлик интеграции в whatsapp на +79271507317 - положу к нам на хостинг и дам вам уже готовую ссылку

Это сообщение было изменено 2 года назад от Дмитрий Потапов
 
Размещено : 26.07.2022 20:59
(@nadezhda_touragent)
Сообщения: 11
Падаван Customer
Topic starter
 

@dspotapov Добрый день, интеграцию с U-on настраивала через Вас. Но последние несколько дней заявки перестали попадать в U-ON.  В чём может быть причина?

 

 
Размещено : 17.03.2023 13:10
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @nadezhda_touragent

Но последние несколько дней заявки перестали попадать в U-ON.  В чём может быть причина?

Поменялись требования к безопасности передачи данных из Senler в U-On. Мы на своей стороне уже всё обновили-пофиксили. Вам нужно сходить во всех чат-ботов и добавить в ссылку букву s после http -> чтобы было https, и всё будет работать.

 
Размещено : 17.03.2023 14:04
(@rybkinkirill1987)
Сообщения: 5
Начинающий Падаван Customer
 

Добрый день, нет хостинга, интеграция с МД Туризм, поможете?

 
Размещено : 19.05.2023 20:38
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @rybkinkirill1987

нет хостинга, интеграция с МД Туризм, поможете?

всё стандартно -> скачиваете с платформы файл, вносите в него то, что надо внести (апи, айдишник группы и т.д. | скрин с инструкцией на платформе лежит) -> присылаете его либо мне в личку в WA, либо в ответ на орг.рассылку ТМ в WA -> получаете готовую ссылку для вставки в ботов.

 
Размещено : 19.05.2023 20:43
(@tour-nt)
Сообщения: 7
Начинающий Падаван Customer
 

Дмитрий, добрый день.
Ничего что файл открывается вот в таком виде?

 
Размещено : 24.05.2023 14:03
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @tour-nt

Ничего что файл открывается вот в таком виде?

такое ощущение, что в этой версии виндоус/блокнота как-то неправильно работают переносы строк.

чтобы точно всё было хорошо - пришлите нам данные, которые надо в интеграшку вставить (АПИ-ключ, логин МДТ, id ВК-сообщества) - мы вам в ответ пришлём файлик. или можем к себе на хостинг выложить и ссылку готовую для вставки в ботов прислать - как вам удобнее.

 
Размещено : 24.05.2023 15:36
(@shichinal2002)
Сообщения: 17
Падаван Customer
 

Добрый день! перерыла весь хостинг, нет папки ни domains, ни public_html. У меня mchost.ru. Куда загружать файл?

 
Размещено : 22.06.2023 17:09
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @shichinal2002

mchost.ru

🤷‍♂️ Никогда не работал с их админкой + очевидно, не знаю конкретно вашего конфига (что/где/как у вас сейчас там развёрнуто).

Поэтому, как и всем, у кого ‘с хостингом всё сложно ☺️‘, предлагаю стандартную процедуру - в WA присылаете .php-файл, в который уже всё внесено, мы его проверяем, к себе кладём и вам уже готовую ссылку для вставки в ботов присылаем 👌

 
Размещено : 22.06.2023 18:04
(@shichinal2002)
Сообщения: 17
Падаван Customer
 

@dspotapov 79271507317 этот номер?

 
Размещено : 22.06.2023 18:16
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @shichinal2002

этот

Непринципиально. Можно на этот - это мой личный, можно на номер, с которого вам приходит WA-орг.рассылка ТМ.

 
Размещено : 22.06.2023 18:20
(@lazarev250)
Сообщения: 2
Юнлинг Customer
 

Здраствуйте , хочу сделать  интеграцию с U-ON для VK-Бот на  сайт от турвизор.Подскажите куда и как заложить файл для получения ссылки

Это сообщение было изменено 9 месяцев назад от Сергей
 
Размещено : 17.07.2023 22:03
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @lazarev250

хочу сделать  интеграцию с U-ON для VK-Бот на  сайт от турвизор

не понял вопрос.

если речь о том, "можно ли положить php-файл интеграшки для ВК-бота на тот сайт, который для вас делал ТурВизор?", то - нет - у вас же нет доступа на хостинг.

но это не проблема - присылаете уже готовый (заполненный) файл интеграшки нам на WA-корп-трубку, мы кладём его к себе и в ответ даём вам ссылку для вставки в ботов.

 
Размещено : 17.07.2023 22:16
Страница 1 / 2
Поделиться: