Уведомления
Очистить все

[Решено] Чек-лист некорректно открывается

9 Посты
4 Пользователи
2 Likes
1,141 Просмотры
(@edemsnami360)
Сообщения: 16
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Всем привет!

А чек-лист в загрузках идет только в doc и иллюстраторе ? У меня, например, в Word некорректно открылся - все сместилось и наложение текста. Может еще в pdf сделаете? А тогда как туда логотип добавить и свои контакты? В иллюстраторе как-то не силен )

Тема была редактированна 4 года назад от Дмитрий Колесников
 
Размещено : 01.08.2020 16:53
(@ovs-travel)
Сообщения: 123
Джедай
 

Дмитрий, можете мой взять, открыть с помощью word и заменить лого и контакты 😉 

 
Размещено : 01.08.2020 17:03
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @edemsnami360

Всем привет!

А чек-лист в загрузках идет только в doc и иллюстраторе ? У меня, например, в Word некорректно открылся - все сместилось и наложение текста. Может еще в pdf сделаете? А тогда как туда логотип добавить и свои контакты? В иллюстраторе как-то не силен )

pdf выше дали, но без костылей вставить в него лого будет сложно. постарайтесь просто найти свежий ворд -> сборки с позапрошлого года и дальше должны корректно открывать. насчёт старых - не знаю - не тестил. что точно нормально не откроет - любые "заменители" (openoffice/libreoffice и т.д.).

 
Размещено : 01.08.2020 17:16
(@edemsnami360)
Сообщения: 16
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Юлия, Дмитрий , спасибо! Попробую

У меня как раз Либра - только что ее переустановил на самую последнюю версию (была предыдущая), все по прежнему. 😱 

 
Размещено : 01.08.2020 17:31
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@edemsnami360 ничего удивительного - все 'заменители' всегда ломают форматировние (и не только таблиц). нужно поискать полноценный майкрософтовский ворд.

 
Размещено : 01.08.2020 17:35
(@ovs-travel)
Сообщения: 123
Джедай
 

@edemsnami360 Дмитрий, на крайняк, киньте мне картинку логов jpg и текст с контактами на ovs-travel@mail.ru, попробую сделать - это по идее 5-минутное дело, если не меньше)

Однако на будущее лучше решить вопрос с вордом. Я брала услугу программиста руб за 500-600, он всё настроил, я в компах так себе 😝 

 
Размещено : 01.08.2020 17:53
(@edemsnami360)
Сообщения: 16
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

В общем в Либре pdf открылся, отредактировался и также в pdf обратно сконвертировался 😀 🖐️ 

 
Размещено : 01.08.2020 17:55
(@sergeev_1001kmv)
Сообщения: 108
Джедай Customer
 
От: @edemsnami360

Всем привет!

А чек-лист в загрузках идет только в doc и иллюстраторе ? У меня, например, в Word некорректно открылся - все сместилось и наложение текста. Может еще в pdf сделаете? А тогда как туда логотип добавить и свои контакты? В иллюстраторе как-то не силен )

Такая же фигня! В офисе на всех компах стоит Линукс, соответственно и офисный пакет LibreOffice.
Попытался открыть в GoogleDocs в word (У них по идее последняя версия ворда должна быть), но структура и там "плывет" ((

 
Размещено : 17.03.2021 17:02
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@sergeev_1001kmv такова судьба всех таблиц в ворде - чуток иной редактор, и се ля ви - именно поэтому мы туристам отдаём в пдф. используйте пробный офис 365 - в нём всё должно быть ок. ну или пиратские бухты ждут вас :))) если есть mac - могу скинуть pages-версию. p.s. выше, кстати, писали, что в Libre Office можно открыть pdf и его отредачить.

 
Размещено : 17.03.2021 17:08
Поделиться: