Уведомления
Очистить все

[Решено] Вопросы по оформлению VK

2 Посты
2 Пользователи
0 Likes
567 Просмотры
(@edemsnami360)
Сообщения: 16
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Всем привет!

1.Обсуждения с отзывами находятся сбоку. Нужно ли их переносить в центр и каким образом? Нужны ли остальные обсуждения, они не мешают чему-то другому?

2. Удалить ли фотоальбомы, аудиозаписи, товары или оставить (заполнял все раньше)? В свое время, когда занимался группой была информация, чтобы все по максимуму было заполнено.

3. Нужны ли виртуальные менеджеры в контактах с фамилиями Путевкины, Туровы и т. п.? Или убрать? Соответственно у меня под такого и отдельная страница есть, которая не ведется, но изначально заполнена.

4. Раздел ссылки может быть чем-то полезен, что там обычно размещают? У меня там те же менеджеры — я, и снова я.

 
Размещено : 01.08.2020 17:25
(@dspotapov)
Сообщения: 1898
Магистр ордена Джедаев Admin
 

1. если вы будете пользоваться виджетом "отзывы", то можете спокойно оставить обсуждения справа.

если захочется перенести в центр -> идём в сообщество -> управление -> разделы -> и там у вас есть "главный" и "второстепенный" блоки (в самом низу страницы) -> именно они отвечают за то, что у вас висит над постами ленты.

2. абсолютно непринципиально.

3. эээ...не совсем понимаю, зачем нужны виртуальные менеджеры вместо реальных (разве что для переписок с корпоративных акков и снижения рисков кадровой ротации) -> имхо, лучше иметь там реальных людей -> но статистически - уверен, это особо ни на что не влияет.

4. можно вести оттуда на подписку в рассылку через оставление заявки (как мы делаем на всех других кнопках выше) + на сайт. а так - его ооочень редко кто-то смотрит -> у нас и до него / без него триггеров достаточно.

 
Размещено : 01.08.2020 17:31
Поделиться: