Уведомления
Очистить все

Запуск РК в фейсбук+инста

9 Посты
4 Пользователи
1 Likes
682 Просмотры
(@ovs-travel)
Сообщения: 123
Джедай
Topic starter
 

Здравствуйте, ребята.

Настроила рекламу в фейсбук Ads Manager, нажала опубликовать, ввела данные карты (вижу, что фейсбук списали 100 руб, а потом вернули), но публикация зависла.

Написано "Публикация 1 из 3". Пиксель не настраивала.

Бюджет нужно было заранее пополнять? Если да, то где?

 
Размещено : 01.08.2020 15:16
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @ovs-travel

Здравствуйте, ребята.

Настроила рекламу в фейсбук Ads Manager, нажала опубликовать, ввела данные карты (вижу, что фейсбук списали 100 руб, а потом вернули), но публикация зависла.

Написано "Публикация 1 из 3". Пиксель не настраивала.

Бюджет нужно было заранее пополнять? Если да, то где?

Надо просто подождать. В ФБ все не так быстро. Видите внизу полосу загрузки? 

 
Размещено : 01.08.2020 15:31
(@ovs-travel)
Сообщения: 123
Джедай
Topic starter
 

@admin Михаил, вижу только ту, что на скрине 🤗 Ладно, ждем и кайфуем 😎 

 
Размещено : 01.08.2020 15:33
(@mitinotravel)
Сообщения: 4
Юнлинг Customer
 

ТМ, горячий Вам привет и спасибо за программу. Настроил объявление на фб, совокупил с инстой. Вопрос такой: куда будут падать лиды? Кнопка "центр лидов" так и не появилась, хотя вроде реклама запущена, и даже какие-то деньги тратятся. 

 
Размещено : 02.08.2020 01:54
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @mitinotravel

ТМ, горячий Вам привет и спасибо за программу. Настроил объявление на фб, совокупил с инстой. Вопрос такой: куда будут падать лиды? Кнопка "центр лидов" так и не появилась, хотя вроде реклама запущена, и даже какие-то деньги тратятся. 

А первых лидов уже получили? В рекламном кабинете можно посмотреть. 

Попробуйте вот так: зайдите на свою страницу на FB (не в рекламный кабинет, а на саму страницу). Далее раздел "Инструменты для публикации", а потом "Библиотеки форм". 

Завтра запишу уточняющее видео, о том, как включить "центр лидов". Тут действительно нужна настройка. 

 
Размещено : 02.08.2020 16:39
(@organaizer)
Сообщения: 16
Падаван Customer
 
От: @admin
От: @mitinotravel

ТМ, горячий Вам привет и спасибо за программу. Настроил объявление на фб, совокупил с инстой. Вопрос такой: куда будут падать лиды? Кнопка "центр лидов" так и не появилась, хотя вроде реклама запущена, и даже какие-то деньги тратятся. 

А первых лидов уже получили? В рекламном кабинете можно посмотреть. 

Попробуйте вот так: зайдите на свою страницу на FB (не в рекламный кабинет, а на саму страницу). Далее раздел "Инструменты для публикации", а потом "Библиотеки форм". 

Завтра запишу уточняющее видео, о том, как включить "центр лидов". Тут действительно нужна настройка. 

Возник аналогичный вопрос. Полез в библиотеку, там можно выгрузить лиды в формате CVS (по факту их 6), по всем есть контакты и статус false (is_organic.)

Фб предлагает в одном из моментов настройки получать лиды в ручную или через CRM, но  в списке црм нет, тех которую я использую (U-ON).

Статус выкаченных лидов тоже не понятен, что с ними делать? Можно ли с ними работать или нет? Может человек на каком-то этапе просто закрыл форму не заполнив ее.

Это сообщение было изменено 4 года назад от Илья Фомин
 
Размещено : 02.08.2020 17:35
(@ovs-travel)
Сообщения: 123
Джедай
Topic starter
 

@admin Проделала, у меня 0 лидов 😐 

 
Размещено : 02.08.2020 18:21
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @ovs-travel

@admin Проделала, у меня 0 лидов 😐 

А какой бюджет открутился? Количество лидов вы так же можете посмотреть прямо в рекламном кабинете в столбце "результаты" (см. скрин).

Может быть у вас просто реклама не крутится? Если бюджет тратится, а лидов нет – давайте мне доступ в кабинет:  https://www.facebook.com/mihail.ankudinov/  – я посмотрю вашу компанию

 
Размещено : 03.08.2020 12:17
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @organaizer
От: @admin
От: @mitinotravel

ТМ, горячий Вам привет и спасибо за программу. Настроил объявление на фб, совокупил с инстой. Вопрос такой: куда будут падать лиды? Кнопка "центр лидов" так и не появилась, хотя вроде реклама запущена, и даже какие-то деньги тратятся. 

А первых лидов уже получили? В рекламном кабинете можно посмотреть. 

Попробуйте вот так: зайдите на свою страницу на FB (не в рекламный кабинет, а на саму страницу). Далее раздел "Инструменты для публикации", а потом "Библиотеки форм". 

Завтра запишу уточняющее видео, о том, как включить "центр лидов". Тут действительно нужна настройка. 

Возник аналогичный вопрос. Полез в библиотеку, там можно выгрузить лиды в формате CVS (по факту их 6), по всем есть контакты и статус false (is_organic.)

Фб предлагает в одном из моментов настройки получать лиды в ручную или через CRM, но  в списке црм нет, тех которую я использую (U-ON).

Статус выкаченных лидов тоже не понятен, что с ними делать? Можно ли с ними работать или нет? Может человек на каком-то этапе просто закрыл форму не заполнив ее.

С ними НУЖНО работать :). Я вам в личку в ВК уже ответил, но продублирую тут:

1. Это пользователи, которую кликнули на рекламу, заполнили форму и нажали отправить. Никаких других лидов у вас там нет и быть не может. По всем по ним надо работать, причем желательно как можно скорее. Лиды из интернета – скоропортящийся товар. Если звонить на след. день, столкнетесь с тем, что кто-то уже забыл, что оставлял обращение или не захочет разговаривать (тогда можно писать в мессенджер).

Звонок – стандартное присоединение, как со всеми Лидами из интернета.

2. Прямой интеграции с ЮОН нет, но есть платные сервисы, которые помогают такую интеграцию сделать. Если нужна подробности – маякните. Я попрошу Диму ответить – он лучше разбирается. 

 
Размещено : 03.08.2020 12:22
Поделиться: