Уведомления
Очистить все

Настройка Senler

91 Посты
23 Пользователи
11 Likes
13.5 Тыс. Просмотры
(@pegas1980)
Сообщения: 236
Рыцарь-джедай
 
От: Алексей Костомукша

В 12 шаге в боте у меня не подгружается список администраторов группы. В чем может быть причина?

Вообще все подгружается, только "медленно"  - реально бывает секунд 30 надо ждать..

Ну и то, что писалось до этого - менеджеры должны сами написать что-то сообществу. + Похоже (но это не точно), они должны быть именно админами, а не редакторами, например.

Можно и редактором. И менеджер должен обязательно что-то написать сообществу, без этого не будет уходить сообщение о заявке в пм менеджеру.

 
Размещено : 19.06.2019 16:17
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Алла Артемьева

Получается, что клиент пишет: "Уточните, пожалуйста, какой у меня номер рейса" А ему в ответ WS?)))) Как разделить, чтобы такого не было? У нас просто наши туристы часто обращаются в вк с каким-то вопросом.

Алла, с WS как раз никакого конфликта нет – все понимают, что это рассылка. Может начать работать бот, но такие конфликты возможны только на запуске всей этой истории. Бот отрабатывает один раз и берет телефон, после этого он уже не активируется. Через месяц-другой у вас таких "ошибок" будет все меньше и меньше. 

 
Размещено : 20.06.2019 12:41
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Алла Артемьева

В 12 шаге в боте у меня не подгружается список администраторов группы. В чем может быть причина?

А точно ту группу подключили? Возможно какой-то глюк сенлер или ВК. 

Большое спасибо Андрей и Алексею, за активный вклад и помощь другим участникам. 

 
Размещено : 20.06.2019 12:44
(@boss)
Сообщения: 91
Опытный Падаван Customer
 

Мне уже помогли админы сенлера. Там не был подключен ключ. Спасибо!

 
Размещено : 20.06.2019 21:49
(@boss)
Сообщения: 91
Опытный Падаван Customer
 

Добрый день! Может кто-то посоветовать программу для загрузки всех, кто нам когда-то писал в Сенлер? (Извините если было, но я пропустила)

 
Размещено : 21.06.2019 17:57
(@vardikos)
Сообщения: 17
Начинающий Падаван Customer
 

Подскажите, как удалить ботов из подписчиков? Как они вообще туда попадают? Вручную вижу как, но их уже так много, может. можно их как то разом всех удалить?

 
Размещено : 23.06.2019 16:37
(@pegas1980)
Сообщения: 236
Рыцарь-джедай
 
От: vardikos

Подскажите, как удалить ботов из подписчиков? Как они вообще туда попадают? Вручную вижу как, но их уже так много, может. можно их как то разом всех удалить?

Сам удаляю вручную. Мне не понятно, у тех кто в списке, но показано, что подписаны на 0 групп, это кто? Те кто отписался? Их тоже удалять вручную? Как делать чистку базы в сенлере? Там я нашел функцию чистки базы, но она вроде не рабтает.

 
Размещено : 23.06.2019 16:40
(@re-lny-j)
Сообщения: 108
Джедай
 
От: vardikos

Подскажите, как удалить ботов из подписчиков? Как они вообще туда попадают? Вручную вижу как, но их уже так много, может. можно их как то разом всех удалить?

Если их удалить, то им снова будет показываться реклама (если вы из аудитории убираете уже подписавшихся). А если не трогать, то они и не мешают. 

 
Размещено : 23.06.2019 16:50
(@vardikos)
Сообщения: 17
Начинающий Падаван Customer
 

Они мне очень мешают, не знаю, откуда их столько, но из-за них уже на следующий тариф нужно переходить!

 
Размещено : 25.06.2019 02:18
(@pegas1980)
Сообщения: 236
Рыцарь-джедай
 
От: vardikos

Они мне очень мешают, не знаю, откуда их столько, но из-за них уже на следующий тариф нужно переходить!

Тарифы копеешные же...

 
Размещено : 25.06.2019 02:20
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: vardikos

Они мне очень мешают, не знаю, откуда их столько, но из-за них уже на следующий тариф нужно переходить!

А что за боты? Собачки или просто фейковые профили? Иногда под фейками сидят вполне конкретные люди заинтересованные в покупке тура, так что их можно оставить :). А собачек почистить руками. 

 
Размещено : 25.06.2019 12:27
(@elena-ezhelenko)
Сообщения: 28
Падаван Customer
 

1. Не сохраняется и постоянно слетает Галочка в Senler "Автоматическая подписка при переходе" Так должно быть?
2. Сегодня отправка WS-О завдаивается, уходит по 2 раза некоторым новым подписчикам

 
Размещено : 27.06.2019 18:48
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: elena.ezhelenko

1. Не сохраняется и постоянно слетает Галочка в Senler "Автоматическая подписка при переходе" Так должно быть?
2. Сегодня отправка WS-О завдаивается, уходит по 2 раза некоторым новым подписчикам

1. Главное получить ссылку, которую вы оттуда копируете. Это нормально. 

2. Посмотрите, может есть привязка автосообещния к двум разным группам подписчиков? Скорее всего проблема в этом. 

 
Размещено : 28.06.2019 11:49
(@belka0680)
Сообщения: 14
Начинающий Падаван Customer
 

Не отправилось одно из писем

http://prntscr.com/o7rug2

http://prntscr.com/o7rvfc

 
Размещено : 28.06.2019 12:55
(@re-lny-j)
Сообщения: 108
Джедай
 
От: Алла Артемьева

Добрый день! Может кто-то посоветовать программу для загрузки всех, кто нам когда-то писал в Сенлер? (Извините если было, но я пропустила)

Алла, смотрите, сенлер будет слать ВСЕМ вашу рассылку с горящими турами, даже тем, кто не подписан в какую-то группу подписчиков. Просто при рассылке выбираете в группах: "без группы".

А дальше, как только они хоть что-то вам напишут, они попадут в группу подписчиков "горящие".

 
Размещено : 01.07.2019 13:08
(@lifeolga)
Сообщения: 104
Джедай Customer
 

за 15 дней работы в "подписчики" влетело (плюсом к тем, что были подписаны ранее) более 800 чел-к с "Карусели" , но группу "Взятие телефонов" всего 244 и " Бот-есть телефон" всего 124.... я не жадная))))))))) но почему остальные не попали в эти группы? 

и по рассылке "велком серии" вопрос...как-то непонятно рассылается, где-то 1550 сообщений ушло, в седьмой день  412 сообщений, но отписавшихся более 1000 точно нет 

 

 
Размещено : 13.07.2019 19:21
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Ольга Хромцова

за 15 дней работы в "подписчики" влетело (плюсом к тем, что были подписаны ранее) более 800 чел-к с "Карусели" , но группу "Взятие телефонов" всего 244 и " Бот-есть телефон" всего 124.... я не жадная))))))))) но почему остальные не попали в эти группы? 

и по рассылке "велком серии" вопрос...как-то непонятно рассылается, где-то 1550 сообщений ушло, в седьмой день  412 сообщений, но отписавшихся более 1000 точно нет  

Взятие телефонов – группа для тех, кто активировал бота отправив сообщение в группу. 

Грубо говоря ваша статистика выглядит так:

Подписчики – 800
Диалоги с ботом – 244
Есть обращений (оставили телефон) – 124

Остальных 600 человек нужно дожимать рассылками. Кто-то из них просто интересующийся (еще не знают поедут или нет), кто-то хочет поехать, но позже. За год еще как минимум треть из них реально перевести в обращения с помощью качественной рассылки.  

 
Размещено : 15.07.2019 10:57
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Елена

Не отправилось одно из писем

http://prntscr.com/o7rug2

http://prntscr.com/o7rvfc

Может быть лимиты аккаунта? Других рассылок в этот день не делали? Или может забыли активировать рассылку? По скринам, к сожалению, сказать сложно. 

 
Размещено : 15.07.2019 10:58
(@dinars601)
Сообщения: 3
Юнлинг
 

В прошлом году настраивал senler, накопилось 1500 подписчиков

Если в этом году перенастраивать senler,т.е при создании новой группы подписчиков"Бот - Взятие телефона" то нужно ли оставлять галку "Добавлять заново подписчиков, которые уже состоят в боте"?

Просто не получится ли,что WS  уйдет тем,кто подписался с прошлого года?

 

 

 
Размещено : 25.07.2019 20:42
(@dinars601)
Сообщения: 3
Юнлинг
 

 И что делать с прошлогодней WS,которую настраивали на "Генератор Новых Заявок 3.0"?Удалять и настраивать новую?

 
Размещено : 25.07.2019 20:55
(@re-lny-j)
Сообщения: 108
Джедай
 
От: Динар

 И что делать с прошлогодней WS,которую настраивали на "Генератор Новых Заявок 3.0"?Удалять и настраивать новую?

Тут кому как удобнее. Можно удалить, а можно в старой сообщения заменить. 

В любом случае, если человек переподпишется, он ее заново получит)

 

По мне так проще изменить сообщения старые...

 
Размещено : 25.07.2019 21:14
(@motsun_v)
Сообщения: 3
Юнлинг
 

Добрый день! Внутри лонгрида и в его теме вместо *|FNAME|* не встает имя получателя. Что нужно исправить для правильного отображения? 

 
Размещено : 02.08.2019 13:14
(@dspotapov)
Сообщения: 1898
Магистр ордена Джедаев Admin
 

Валерия, здравствуйте. Это уже обсуждалось в соседних темах. В лонгридах fname'ы надо удалить -> https://turmarketing.ru/forum/generator-novy-h-zayavok-2019-vashi-voprosy/longridy/#post-5026

 
Размещено : 05.08.2019 14:08
(@div_ermitag)
Сообщения: 13
Начинающий Падаван
 

Здравствуйте 

вопрос по Senler 

создал скрытую группу куда загрузил всех, кто писал Сообщения в группу ещё до создания рассылки Senler, то есть у этих людей нет подписки на рассылку как таковой, но разрешены Сообщения от группы.

Вопрос заключается в том, если я им из Senler сделаю рассылку, какие могут быть подводные камни и санкции со стороны Вконтакте.

Буду благодарен за ответ

 

 

 

 
Размещено : 06.09.2019 17:03
(@re-lny-j)
Сообщения: 108
Джедай
 
От: Игорь

Здравствуйте 

вопрос по Senler 

создал скрытую группу куда загрузил всех, кто писал Сообщения в группу ещё до создания рассылки Senler, то есть у этих людей нет подписки на рассылку как таковой, но разрешены Сообщения от группы.

Вопрос заключается в том, если я им из Senler сделаю рассылку, какие могут быть подводные камни и санкции со стороны Вконтакте.

Буду благодарен за ответ

 

 

 

Дефакто никаких. Кому не понравится рассылка, отключит сообщения сообщества или отпишется, но в целом все будет нормально конечно)

Ну и контент выбирайте нормальный, без жести) 

 
Размещено : 06.09.2019 19:11
Страница 2 / 4
Поделиться: