Уведомления
Очистить все

[Решено] ВК рекламный кабинет

6 Посты
3 Пользователи
0 Likes
921 Просмотры
(@toldova)
Сообщения: 44
Опытный Падаван Customer
Topic starter
 

За последнюю неделю из ВК мне позвонили раз пять точно (была занята туристами, не смогла их выслушать).
Вообще, в принципе удивилась звонку из ВК 🤣
А так как я всегда недоверчива ко многим ситуациям, решила проверить)
Сообщение от ВКонтакте для бизнеса получала оказывается.
Предлагают бонусы за пополнения счета в рекламном кабинете. Аж в два раза)
До этого момента не думала о рекламе в ВК. В ближайшее время точно.
А тут такие заманчивые условия.
Кто-нибудь из коллег уже воспользовался этим щедрым предложением?

 
Размещено : 07.03.2024 16:57
(@dspotapov)
Сообщения: 1896
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @toldova

Предлагают бонусы за пополнения счета в рекламном кабинете. Аж в два раза)
До этого момента не думала о рекламе в ВК. В ближайшее время точно.
А тут такие заманчивые условия.
Кто-нибудь из коллег уже воспользовался этим щедрым предложением?

Насколько я знаю, все акции, которые ВК в данный момент проводит, направлены на перемещение людей в новый рекламный кабинет. И это их полностью обесценивает, т.к. в нём до сих пор нет функционала, который нужен для нормальной рекламы ТА в ВК.

За последний год они приблизились к тому, что нам нужно...но всё ещё недостаточно, чтобы этим можно было пользоваться.

И с учётом того, что у бонусного баланса обычно есть "срок годности", большого смысла его "на будущее пополнять", я не вижу.

Что же до "старого" рекламного кабинета - с ним всё гуд (пока). Так что если к сезону новый не допилят/не заставят всех в старый переезжать, мы продолжим использовать старый. Да, в нём нет "удвоений баланса" и прочих акций, но те механизмы, которые в нём есть, дают такие показатели рекламы, что все эти "скидки" просто не нужны.

 
Размещено : 07.03.2024 19:46
(@feeria-evpatoria)
Сообщения: 11
Начинающий Падаван Customer
 

Добрый день. 

Не стала создавать новую тему. Не нашла ответ. Нужно поменять владельца группы в в ВК. Есть доступ к странице владельца (моя старая страничка). 

 
Размещено : 27.03.2024 20:51
(@dspotapov)
Сообщения: 1896
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @feeria-evpatoria

Не стала создавать новую тему. Не нашла ответ. Нужно поменять владельца группы в в ВК. Есть доступ к странице владельца (моя старая страничка). 

А в чём, собственно, вопрос? 🙂 Как сделать владельцем сообщества другой свой ВК-профиль? Если "да", то:

1. Логинимся в ВК под тем профилем, который должен будет стать новым владельцем,
2. Подписываемся на сообщество.

3. Логинимся в ВК под тем профилем, который сейчас является владельцем,
4. Открываем с ПК сообщество, в правом меню - Управление, на открывшейся странице в правом меню - Подписчики - находим в списке подписчиков профиль, который будем делать владельцем и жмём "Назначить руководителем", роль - Администратор.
5. Затем там же в правом меню выбираем "Руководители" (это подраздел раздела Подписчики), в появившемся списке находим профиль, который будем делать владельцем и жмём "Редактировать" -> в нижнем левом углу открывшегося окна есть кнопка "Назначить владельцем"

 
Размещено : 27.03.2024 21:09
(@feeria-evpatoria)
Сообщения: 11
Начинающий Падаван Customer
 

@dspotapov Да, вопрос в этом. Но под владельцем функция редактировать не активна.

 
Размещено : 27.03.2024 21:47
(@dspotapov)
Сообщения: 1896
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @feeria-evpatoria

Но под владельцем функция редактировать не активна.

Под текущим владельцем она и не должна быть активна.

Ещё раз: у нас есть акк №1 - текущий владелец, а есть акк №2 - будущий владелец.

Будущий владелец (акк №2) вступает в сообщество.

После этого текущий владелец (акк №1) делает будущего владельца (акк №2) руководителем с ролью администратор (в разделе "Подписчики"), а затем через кнопку Редактировать делает его (акк №2) владельцем (в подразделе "Руководители").

Это сообщение было изменено 1 месяц назад 2 раз от Дмитрий Потапов
 
Размещено : 27.03.2024 22:18
Поделиться: