Уведомления
Очистить все

[Решено] Сбор E-mail.

2 Посты
2 Пользователи
1 Likes
1,029 Просмотры
(@rogachev74)
Сообщения: 87
Опытный Падаван Customer
Topic starter
 

Привет. Подскажите, нужно ли перед загрузкой базы в Дашу прописывать ещё какие-то теги, кроме HOT и COLD? Я так понимаю, что на этом этапе проще это сделать. Возможно нужно разделить на М и Ж, или  по типу отдыха, странам, чтобы потом можно было слать письма более релевантные. 

2. Я уже не смогу восстановить аккаунт в Чимпе (утерян код двухфакторной аутентификации),  перехожу на Дашу. На Чимпе настроена автоматическая рассылка WS и ППО-до и ППО-после. Нужно ли мне сейчас отключать интеграцию Ю-он с Чимпом?

Как быть с базой, которая была в Чимпе (контентные письма по ней не отправляли года 2)-её также нужно обзвонить? 

 
Размещено : 10.03.2020 12:47
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 

1. По желанию - можно, конечно, сделать и ещё полей, но практика показывает, что практически никто потом ими не пользуется. В идеальном мире в вакууме у нас все клиенты и их почты аккуратненько разложены по сегментам, чтобы каждый получал свою персональную кастомную рассылку...но на деле -> всё равно всем будем слать +/- одно и то же. 🙂 Так что -> действовать, исходя из своего собственного перфекционизма (да и после этой взрузки, люди в базу будут попадать, но меток-то на них никаких прибавляться не будет -> так что я бы пренебрёг 🙂).

2. Пока пусть работает. Но как только в Даше будут готовы автосерии - интеграшку с чимпом отключите, а с Дашей - включите.

3. По хорошему - конечно - прозвонить. Я бы вообще "забыл" в этом плане про чимп и ориентировался исключительно на CRM (с точки зрения того, когда мы с человеком в последний раз общались).

 
Размещено : 10.03.2020 14:50
Поделиться: