Уведомления
Очистить все

[Решено] Переход с MailChimp на DashaMail: что такое чёрный список?

4 Посты
2 Пользователи
2 Likes
979 Просмотры
(@klimenkoff)
Сообщения: 38
Падаван
Topic starter
 

Добрый день! Я правильно понял, что Черный список - это аналог отписавшихся от рассылки в Мэйлчимпе? Если я туда импортирую своих отписавшихся от рассылок в Чимпе, то это не будет давать случайно их подписать на рассылку?

*название темы поправлено модератором - чтобы было понятнее 🙂

 
Размещено : 27.02.2020 18:41
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 

Лёша, привет!

1 -> я так понимаю, это с тобой мы сегодня на эфире пикировались в чате на тему импорта и задвоения welcome-серий? 🙂 если да - помни, что для тебя я в доступе 24/7, в том числе и по телефону, так что если ты хочешь переехать - можем созвониться и отдельно проговорить все спорные моменты.

2 -> чёрный список в Даше - это очень интересная, но неоднозначная штука. с одной стороны - да - туда можно "плюхнуть" твоих ансабов...но вот только ты этих людей потом фиг подпишешь 🙂 [ а бывают ситуации, когда это требуется ] потому что у Даши из ЧС себя может вынуть...только САМ ЮЗЕР, написав ДАШЕ на почту. почему это так сделано - хз -> если интересно, могу с ними на эту тему пообщаться. но я бы просто ансабов за собой не тащил, а сделал бы на них метку в CRM 'отказался от рассылки'.

Скрин описания ЧС с сайта Даши прилагаю:

 
Размещено : 27.02.2020 21:52
(@klimenkoff)
Сообщения: 38
Падаван
Topic starter
 

@dspotapov

Спасибо, Дмитрий!

1. Да, я спрашивал, т.к. помню момент, когда добавление писем в велком серию улетело по всей базе. Здесь все же другая ситуация, согласен. Давай, я завтра наберу днем, с твоего позволения, и проговорим спорные моменты.

2. Спасибо за ответ. Хорошо, я не успел в этот список народ вляпать ))

 
Размещено : 27.02.2020 22:07
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@klimenkoff

Да - легко - черкни мне за 15 мин до звонка в ВК - я подтвержу, и всё обсудим. ^_^

 
Размещено : 27.02.2020 22:13
Поделиться: