Уведомления
Очистить все

[Решено] Не подгружается паблик ТГ

7 Посты
3 Пользователи
1 Likes
622 Просмотры
(@kolesotur-info)
Сообщения: 43
Опытный Падаван Customer
Topic starter
 

Извините, немного отстали от группы. Но обещаем! наверстаем!

Сейчас обновляли уже сделанную страницу сообщества. Пытались подгрузить паблик из ТГ, ВК его нашел, отобразил наш логотип и название, но подгружать отказывается. "шестеренка загрузки" крутится, но результатов нет и спустя час((

 

P.S. Дмитрий, спасибо Вам за Ваш труд!!! Вы всем все так разжевываете!)) откуда только у вас времени столько, наверное в ваших сутках 72 часа?!))))))

 
Размещено : 24.05.2023 00:18
(@dspotapov)
Сообщения: 1934
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @kolesotur-info

Сейчас обновляли уже сделанную страницу сообщества. Пытались подгрузить паблик из ТГ, ВК его нашел, отобразил наш логотип и название, но подгружать отказывается. "шестеренка загрузки" крутится, но результатов нет и спустя час((

не совсем понял, о чём речь. куда в ВК мы добавляем "паблик из ТГ"? можно, пожалуйста, скриншот?

 
Размещено : 24.05.2023 00:19
(@kolesotur-info)
Сообщения: 43
Опытный Падаван Customer
Topic starter
 

@dspotapov

 
Размещено : 28.05.2023 17:56
(@kolesotur-info)
Сообщения: 43
Опытный Падаван Customer
Topic starter
 

Я говорила вот об этом 👆

но сейчас проблема снялась. Ссылка подгрузилась

 
Размещено : 28.05.2023 17:57
(@kolesotur-info)
Сообщения: 43
Опытный Падаван Customer
Topic starter
 

@dspotapov 

Дмитрий, только что прочитала Ваш ответ на тему "нужны ли ссылки на другие мессенджеры"...и удалила ссылку на ТГ 😁

но чтото я туплю, подскажите как вставить ссылку на сообщения?

 
Размещено : 28.05.2023 18:07
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @kolesotur-info

@dspotapov 

Дмитрий, только что прочитала Ваш ответ на тему "нужны ли ссылки на другие мессенджеры"...и удалила ссылку на ТГ 😁

но чтото я туплю, подскажите как вставить ссылку на сообщения?

Зайдите в группу, нажмите кнопку сообщение и выберите "перейти к диалогу с сообществом". Копируйте ссылку из адресной строки – это и есть ссылка на сообщения в сообщество. 

А вообще в ссылках может стоить ваш телеграмм – этот раздел редко смотрят и он не так важен. 

 
Размещено : 29.05.2023 16:00
(@dspotapov)
Сообщения: 1934
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @kolesotur-info

но чтото я туплю, подскажите как вставить ссылку на сообщения?

1. Большого смысла вставлять ссылку на сообщения сообщества (она же - ) в раздел "ссылки", как по мне - нет. У нас и так всё ведёт туда - кнопка "Написать" под шапкой, часть кнопок в меню, в постах мы эту ссылку регулярно даём, в инфе о сообществе, там, где должен быть сайт, если сайта нет - у нас именно эта ссылка...так что ещё и в "ссылки" её пихать - ваще совершенно не обязательно.

2. Где эту ссылку взять: проще всего - Senler - открываем наше сообщество - основная группа подписчиков - изменить - 2. Дополнительное - и в серединке страницы у вас есть:

Например, ссылка на диалог с сообществом:  https://vk.com/im?sel=-XXXXXXXXX

Это она и есть.

 
Размещено : 29.05.2023 21:05
Поделиться: