Уведомления
Очистить все

Бот рассыльщик для онлайн

11 Посты
6 Пользователи
1 Likes
550 Просмотры
(@nadezhda_touragent)
Сообщения: 11
Падаван Customer
Topic starter
 

Добрый день, работаю только онлайн. Как правильно отредактировать бота-рассыльщика, чтобы он не спрашивал про оформление в офисе?

 

 
Размещено : 01.06.2022 09:59
Елена reacted
(@smm_samaraintour)
Сообщения: 48
Опытный Падаван Customer
 

Добрый день! Подскажите Боты КНОПКА и ДИАЛОГ должны быть включены всегда, независимо от того запущена реклама или нет? Или чисто под рекламу включать?

 
Размещено : 01.06.2022 17:24
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @smm_samaraintour

Подскажите Боты КНОПКА и ДИАЛОГ должны быть включены всегда, независимо от того запущена реклама или нет?

должны быть включены всегда

 
Размещено : 03.06.2022 12:59
(@rbk-ufa)
Сообщения: 45
Падаван
 

Здравствуйте! В бот-рассыльщике когда нажимаешь на кнопку переход на WA, переход не осуществляется. 

Если включить ВПН, то у кого-то переходит с первого раза, у кого-то с третьего. При этом сообщение которое там зашито грузится не до конца. Например выходит только "Привет!" или "Привет! �есть во....", а дальше не грузится.

 
Размещено : 21.06.2022 16:59
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @rbk-ufa

Здравствуйте! В бот-рассыльщике когда нажимаешь на кнопку переход на WA, переход не осуществляется. 

Если включить ВПН, то у кого-то переходит с первого раза, у кого-то с третьего. При этом сообщение которое там зашито грузится не до конца. Например выходит только "Привет!" или "Привет! �есть во....", а дальше не грузится.

Это связанно с блокировкой в России. Насколько я знаю с телефона все работает стабильно. 

К сожалению тут мы бессильны. Если это смущает, можно просто удалить такую опцию из бота. 

 
Размещено : 21.06.2022 19:53
(@an_sapphire)
Сообщения: 29
Падаван Customer
 

Добрый день! При создании рассылки в Senler  у меня откуда-то появляются КОПИИ чат ботов ( КОПИЯ диалог с клиентом, КОПИЯ -рассылка) и они же потом и автоматом в рассылку подгружаются и каждый раз приходится их менять на НЕ КОПИИ. Подскажите пож-та, что не так я сделала ? Спасибо. 

 
Размещено : 23.06.2022 12:03
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @an_sapphire

Добрый день! При создании рассылки в Senler  у меня откуда-то появляются КОПИИ чат ботов ( КОПИЯ диалог с клиентом, КОПИЯ -рассылка) и они же потом и автоматом в рассылку подгружаются и каждый раз приходится их менять на НЕ КОПИИ. Подскажите пож-та, что не так я сделала ? Спасибо. 

Не совсем понял вопрос. Копии бота могут появиться, если его скопировать :). 

В любом случае, пока вы бота не активировали и не запустили – он не будет работать. Так что если случайно создали лишнюю копию – ее всегда можно удалить.

 
Размещено : 23.06.2022 15:00
(@an_sapphire)
Сообщения: 29
Падаван Customer
 

@admin В том -то все и дело, что они автоматически копируются и появляются сами. Прилагаю еще один скрин.

 
Размещено : 25.06.2022 16:35
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @an_sapphire

@admin В том -то все и дело, что они автоматически копируются и появляются сами. Прилагаю еще один скрин.

По второму скрину понятно еще меньше :). Бот может копироваться если вы переходите по ссылке, например, и нажимаете копировать. Бот не можем копироваться сам 😅, если конечно это не какой-то очень странный глюк сенлер, который проявился только у вас (в этом сомневаюсь).

 
Размещено : 25.06.2022 18:50
(@an_sapphire)
Сообщения: 29
Падаван Customer
 

@admin я никуда не перехожу по ссылке. Я все делаю по Вашей инструкции. Копии ботов сами добавляются автоматически и потом вставляются в бота- рассыльщика. 

 
Размещено : 26.06.2022 16:17
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @an_sapphire

@admin я никуда не перехожу по ссылке. Я все делаю по Вашей инструкции. Копии ботов сами добавляются автоматически и потом вставляются в бота- рассыльщика. 

А что вы называете "Копией Бота"? Ссылки внутри шагов, где написано "КОПИЯ"? 

 
Размещено : 26.06.2022 21:30
Поделиться: