Уведомления
Очистить все

[Решено] Редактирование в Canva

12 Посты
4 Пользователи
6 Likes
1,114 Просмотры
(@rbk-ufa)
Сообщения: 45
Падаван
Topic starter
 

Когда переходишь по ссылке для карточек сторис, там только 14 видео. И только 2 из них без сеточки и надписи Canva. Что делать?

 
Размещено : 10.06.2021 13:33
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @rbk-ufa

Когда переходишь по ссылке для карточек сторис, там только 14 видео. И только 2 из них без сеточки и надписи Canva. Что делать?

Выложили не ту ссылку 😳
Сейчас поправим – попробуйте повторить через 15 минут. 

 
Размещено : 10.06.2021 13:39
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @rbk-ufa

Когда переходишь по ссылке для карточек сторис, там только 14 видео. И только 2 из них без сеточки и надписи Canva. Что делать?

Уже можно заново открывать по ссылке с платформы - теперь доступны все 45 видео.

 
Размещено : 10.06.2021 13:44
(@rbk-ufa)
Сообщения: 45
Падаван
Topic starter
 

FB не пропустил карточку для постов № 5. (Девушка в розовой шляпке) 🙄 

 
Размещено : 10.06.2021 15:06
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@rbk-ufa как Миша в видео говорил, раз на раз не приходится - если пошлёте её же через пару недель - может легко принять 🙂 и не спрашивайте, почему так - ИИ - он такой...непостоянный 🙂

 
Размещено : 10.06.2021 15:14
(@rbk-ufa)
Сообщения: 45
Падаван
Topic starter
 

@dspotapov Да, я помню, что Михаил говорил. Думал может коллегам поможет, чтобы время не терять.

 
Размещено : 10.06.2021 15:28
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @rbk-ufa

@dspotapov Да, я помню, что Михаил говорил. Думал может коллегам поможет, чтобы время не терять.

Раз на раз не приходится. Он иногда блокирует, иногда нет. Я думаю эти объявления проходят ручную модерацию и результат зависит от того, усмотрит модератор эротический контент в девушках в бикини или нет 😆 

 
Размещено : 14.06.2021 13:19
(@rogachev74)
Сообщения: 87
Опытный Падаван Customer
 

Привет. Подскажите, есть  возможность в бесплатной версии Канвы добавить и отредактировать своё видео? 

 

 
Размещено : 18.06.2021 13:46
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @rogachev74

Привет. Подскажите, есть  возможность в бесплатной версии Канвы добавить и отредактировать своё видео? 

 

Если видео ваше – то конечно можно. Заходите в редактирование макета, или создаете новый макет, и слева выбираете "загрузки". После этого можете его редактировать. 

 
Размещено : 18.06.2021 13:59
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@rogachev74

если вам нужно видео для резмещения в объявлении-сторис (и вам хочется использовать своё, а не наше), то канва просто не нужна -> сразу кидаем исходник видео в галерею телефона, редачим там же или в режиме создания сторис в инсте, дальше накидываем (уже точно в инсте) все надписи/стикеры и скачиваем для размещения в Fb.

если вам нужно видео для размещения в объявлении-посте (например, вы хотите свою видеоподложку в нашем небрендированном шаблоне), то бесплатной канвы хватит -> просто "открепите" старое видео внутри шаблона (тыкаем правой кнопкой мыши - убрать видео с фона - дальше удаляем), затем бросьте прямо в канву свой файл с видео, которое хотите поставить на фон...и сделайте это (кликаем по нему правой кнопкой мыши - установить как фон).

 
Размещено : 18.06.2021 13:59
(@rogachev74)
Сообщения: 87
Опытный Падаван Customer
 

@dspotapovСпасибо за ответ. Разобрался, нанес текст. А вот,  если на своё видео для поста хочу нанести текст, но только на первые кадры (несколько секунд), а потом , чтобы он исчезал. Пока не пойму как. Подскажете как это сделать? 

 
Размещено : 18.06.2021 15:23
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@rogachev74 тут - sorry - без понятия -> мы сами в канве не работаем - все шаблоны делал дизайнер. может кто-то из коллег подскажет...или надо гуглить гайды на ютубчике.

 
Размещено : 18.06.2021 15:55
Поделиться: