Уведомления
Очистить все

Интеграция с U-on

10 Посты
6 Пользователи
1 Likes
729 Просмотры
(@ptitcyn)
Сообщения: 15
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Добрый день! Отредактировал php-файл, сохранил его, после этого нужно загрузить этот файлик на "ваш хостинг" (не понимаю куда нужно его загрузить???. что за хостинг???. где будет ссылка???) Нужна срочно помощь)))

 
Размещено : 12.10.2021 16:55
(@ptitcyn)
Сообщения: 15
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Все, спасибо! Разобрался. Помощь пока не нужна. 

 
Размещено : 13.10.2021 18:04
(@ptitcyn)
Сообщения: 15
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

при настройке чат-бота Сбор телефона: Кнопки на первом слайде есть "Имеет метку: Рассылка".  В видео этого текста нет, его надо удалить или оставить?

 
Размещено : 13.10.2021 18:56
(@helen)
Сообщения: 61
Опытный Падаван Customer
 

А я не разобралась - файл php откорректирован, хостинг и сайт у нас на тильде. тильда пишет:

Вы можете использовать готовый код, который предлагают различные сервисы, либо, если вам нужен уникальный элемент, заказать код у программистов.

В блоке поддерживается HTML, JavaScript (нужно использовать тэг <script>) и CSS (нужно использовать тэг <style>). Свой код PHP вставить на страницу не получится, но его можно добавить на свой сервер и отправлять на него данные с помощью приемщика Webhook.

 

Подскажите. пожалуйста. как в этом случае добавить php код на свой сервер? Сервера же нет

 
Размещено : 11.04.2022 20:52
(@helen)
Сообщения: 61
Опытный Падаван Customer
 

Нашла бесплатный хостинг спринтхост, но насколько я понимаю - нужно еще домен зарегистрировать. Подскажите -пожалуйста - есть какая-нибудь инструкция по загрузке php? Или контакт - кому можно это заказать?

 
Размещено : 12.04.2022 14:07
(@loretta)
Сообщения: 3
Юнлинг Customer
 
От: @ptitcyn

Добрый день! Отредактировал php-файл, сохранил его, после этого нужно загрузить этот файлик на "ваш хостинг" (не понимаю куда нужно его загрузить???. что за хостинг???. где будет ссылка???) Нужна срочно помощь)))

Подскажите) не понимаем, что и как делать

 
Размещено : 20.04.2022 00:59
(@tur-dali)
Сообщения: 15
Падаван Customer
 

Та же проблема.

solved

 
Размещено : 20.04.2022 18:32
(@dspotapov)
Сообщения: 1896
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @helen

Сервера же нет

в этом, собственно, проблема - чтобы php-файл к себе положить и слать на него обращения из сенлер (чтобы файлик потом прокидывал их в Ю-ОН) - нужен хостинг + домен, который к этому хостингу подцеплен.

От: @helen

Нашла бесплатный хостинг спринтхост, но насколько я понимаю - нужно еще домен зарегистрировать.

да - инструкция по регистрации домена - есть. и скриншот "куда закидывать файл" - тоже.

напишите мне в личку в ВК - https://vk.com/dspotapov - я вам прямые ссылки на них пришлю.

 
Размещено : 21.04.2022 16:34
(@tatyana_aletan)
Сообщения: 6
Начинающий Падаван Customer
 

Здравствуйте! а где именно  в U-ON взять источник обращения, в каком разделе, я пока в нем плохо ориентируюсь? или именно эту фразу и добавить в файл php "вк_сообщения_группы"

 
Размещено : 30.04.2022 23:17
(@dspotapov)
Сообщения: 1896
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@tatyana_aletan

1. честно говоря, где это сейчас в юоне - не знаю - не работаю с ним на каждодневной основе. насколько я помню, в последнее время можно обойтись без создания источника. как только вы подкинете файл интеграшки на хостинг, и он начнёт создавать в юоне обращения - источник встанет сам (автоматом).

2. именно источник в файле интеграшки трогать не нужно - он уже в нём в коде прописан. изменения в файл нужно вносить только те, которые на скриншоте в инструкции прописаны - апи-ключ и id группы.

 
Размещено : 04.05.2022 13:45
Поделиться: