Уведомления
Очистить все

Ассистент для инсты

5 Посты
4 Пользователи
0 Likes
988 Просмотры
(@sergeev_1001kmv)
Сообщения: 108
Джедай Customer
Topic starter
 

Где лучше искать такого помощника? hh.ru/avito/job.ru; фриланс биржи или в самой инсте? 
Особенно актуально для тех, кто работает сейчас в SOLO и на все не хватает времени (или не хочет быть ГГ)))) )

Тема была редактированна 3 года назад 2 раз от Максим
 
Размещено : 15.06.2021 19:31
(@dspotapov)
Сообщения: 1896
Магистр ордена Джедаев Admin
 

Для всех, кто увидит эту тему: несмотря на то, что мы обсуждали "нужность smm'щиков" на втором эфире программы, я предлагаю всем вам поделиться опытом с коллегами - рассказать, как вы у себя в ТА организовали ведение Инсты - кому какой функционал раздали, кто как с ним справляется и т.д. Уверен, дискуссия может быть полезна и тем, у кого 'уже всё ок', и тем, кто 'только начал решать эту задачу'. 😊 

 
Размещено : 15.06.2021 19:40
(@postrov)
Сообщения: 9
Начинающий Падаван Customer
 

У меня ИГ ведет помощница, 2 поста в неделю и по 5 сторис в день+ я сама делаю видео сторис с говорящей головой (Постов хочу больше но пока как то так), рекламу делаю сама пока просто беру нужную сторис и нажимаю кнопку продвигать прямо в телефоне. В фейсбук еще давно привязала карту с которой идет оплата. 

Та же помощница раз в неделю делает рассылку в Сенлер и несколько постов в вк (часть из них те же что и в ИГ)

 

 
Размещено : 24.06.2021 19:35
(@sergeev_1001kmv)
Сообщения: 108
Джедай Customer
Topic starter
 

@postrov а кроме этого она еще чем то занимается в ТА? Какая фин.мотивация у нее?

 
Размещено : 24.06.2021 19:58
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @sergeev_1001kmv

Где лучше искать такого помощника? hh.ru/avito/job.ru; фриланс биржи или в самой инсте? 
Особенно актуально для тех, кто работает сейчас в SOLO и на все не хватает времени (или не хочет быть ГГ)))) )

Максим, сейчас куча курсов клепает администраторов Инстаграм. Их так много, что когда вы разместите вакансию в одном из телеграмм-каналов где тусуются такие "работники"  – вы захлебнетесь от наплыва желающих. Вы получите сотни, если не тысячи кандидатов. 

К сожалению их качество удручает. Поэтому нужно тщательно подумать о том, как вы будете проводить отбор. Я настоятельно советую подумать о 1-3 тестовых заданиях. Можно что-то из существующего функционала. Например, записать сторис с говорящей головой, сделать подборку и что-то еще. Иначе, реально, захлебнетесь. 

Вакансию можете размещать в любом канале. Например: https://t.me/zapwork

Ее все равно растащат во все каналы помельче. 

 
Размещено : 25.06.2021 13:39
Поделиться: