Уведомления
Очистить все

[Решено] Ничего не могу понять((

9 Посты
4 Пользователи
4 Likes
610 Просмотры
(@apelsin)
Сообщения: 31
Падаван
Topic starter
 

Добрый день,

посмотрела по 2 раза видео, но так ничего и не поняла, что и как настраивать. 

В видео про настройку рекламы говорится, что у нас уже настроены рассылки, триггеры и еще что то там. Но где говорится про эту настройку?

По третьему разу смотреть все видео не очень хочется. Было бы гораздо удобнее иметь инструкцию в текстом виде, чем в куче видео, в которых только путаешься(((

 
Размещено : 29.07.2020 16:17
(@dspotapov)
Сообщения: 1900
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @apelsin

Добрый день,

посмотрела по 2 раза видео, но так ничего и не поняла, что и как настраивать. 

В видео про настройку рекламы говорится, что у нас уже настроены рассылки, триггеры и еще что то там. Но где говорится про эту настройку?

По третьему разу смотреть все видео не очень хочется. Было бы гораздо удобнее иметь инструкцию в текстом виде, чем в куче видео, в которых только путаешься(((

не совсем понял, из-за чего возникла путаница. все видео выложены на платформе в хронологическом порядке внедрения.

внимание на скриншот: если вы двигались последовательно и всё посмотрели, то я не понимаю, как может возникнуть вопрос 'где говорится про настройку триггеров' -> ведь чтобы дойти до инструкции по настройке рекламы, спрева нужно посмотреть две предыдущие инструкции...

 
Размещено : 29.07.2020 17:10
(@ovs-travel)
Сообщения: 123
Джедай
 
От: @apelsin

Добрый день,

посмотрела по 2 раза видео, но так ничего и не поняла, что и как настраивать. 

В видео про настройку рекламы говорится, что у нас уже настроены рассылки, триггеры и еще что то там. Но где говорится про эту настройку?

По третьему разу смотреть все видео не очень хочется. Было бы гораздо удобнее иметь инструкцию в текстом виде, чем в куче видео, в которых только путаешься(((

Татьяна, откройте у себя 2 окна, в одном видео, а в другом, например, вк с группой. Идите прямо по порядку: чуть посмотрели, сделали, потом ещё.

Я сначала тоже просмотрела видео целиком (на скорости х2), офигела 😀 , сказала: "Так, а теперь ещё раз помедленнее 😆 " и всё сделала. Где непонятно, задавайте конкретные вопросы Дмитрию и Михаилу, они помогут.

Всё получится!!! ❤️ 

P.S. Я не компьютерный гений, обычная девушка, слово "парсер" недавно узнала)

 

 
Размещено : 29.07.2020 18:47
(@apelsin)
Сообщения: 31
Падаван
Topic starter
 

@ovs-travel Вообще то я именно так и делала, всегда работаю в нескольких окнах.

 

Видео просмотривала на скорости 1,5, очень еще отвлекают ответы на вопросы, которые задавали онлайн. И получается все смотришь по которому разу, пока найдешь нужный именно тебе кусок

 
Размещено : 29.07.2020 19:13
(@apelsin)
Сообщения: 31
Падаван
Topic starter
 

@dspotapov не поверите, это единственное видео, которое я пропустила 😆 
Видимо невнимательно прочитав "видеоинструкция по подключению и донастройки .... интерграции с U-ON"

А так как у меня Ю-он нет, то автоматом пропустила эту нарезку)))

 
Размещено : 29.07.2020 19:16
(@ovs-travel)
Сообщения: 123
Джедай
 

@apelsin

Так инструкции-то без вопросов вроде) Вопросы в эфире были, а эфиры для настройки не нужны. 😉 

 

 
Размещено : 29.07.2020 19:24
(@apelsin)
Сообщения: 31
Падаван
Topic starter
 

@ovs-travel но тем не менее эфиры выложены тут же. И Дмитрий сам же пишет, что нужно все смотреть по порядку. Приходится тратить время и на их просмотр. Я же не помню точно, есть там что то нужное мне или нет

 
Размещено : 29.07.2020 19:25
(@apelsin)
Сообщения: 31
Падаван
Topic starter
 

@dspotapov еще вопрос, задам здесь же.

Если уже в Senler уже создана группа подписчиков на рассылку горящих туров с 1 приветственным письмом, сейчас нужно создавать отдельную группу подписчиков?

 
Размещено : 29.07.2020 19:33
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @apelsin

@dspotapov еще вопрос, задам здесь же.

Если уже в Senler уже создана группа подписчиков на рассылку горящих туров с 1 приветственным письмом, сейчас нужно создавать отдельную группу подписчиков?

Не нужно. Используйте существующую группу. Главное приведите настройки автосерии к точно такому виду, как в видео. 

 
Размещено : 29.07.2020 19:39
Поделиться: