Уведомления
Очистить все

[Решено] Не могу установить пиксель на сайт

34 Посты
4 Пользователи
0 Likes
2,223 Просмотры
 Dm
(@dm)
Сообщения: 18
Падаван Customer
 

@admin Прошу помочь: Что это может означать (фото) ? Есть 2 Аккаунта: 1) "Аккаунты business manager" и "Ваш аккаунт" вопрос: какой нужно выбрать? не совсем понимаю почему так, к сожалению не я создавал эти страницы, поэтому не совсем понимаю почему их столько и где необходимо создавать новую компанию?  

 
Размещено : 29.09.2020 15:54
 Dm
(@dm)
Сообщения: 18
Падаван Customer
 

@admin Тут просто создать необходимо новую компанию?

 
Размещено : 29.09.2020 16:46
 Dm
(@dm)
Сообщения: 18
Падаван Customer
 

@admin и еще вопрос, пиксель же мы устанавливаем не внутри компании, а просто events manager один раз, или я ошибаюсь и его можно еще установить? 

 
Размещено : 29.09.2020 16:48
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @dm

@admin Прошу помочь: Что это может означать (фото) ? Есть 2 Аккаунта: 1) "Аккаунты business manager" и "Ваш аккаунт" вопрос: какой нужно выбрать? не совсем понимаю почему так, к сожалению не я создавал эти страницы, поэтому не совсем понимаю почему их столько и где необходимо создавать новую компанию?  

Смотрите, у вас в FB может быть несколько рекламных аккаунтов. Как и в реальном мире, в ФБ есть физическое лицо, и есть юридическое лицо. Так и в ФБ, у вас всегда есть один личный рекламный аккаунт вас как человека. А еще через Business Manager вы можете создать несколько компаний, и у каждой из них будет свой рекламный кабинет. Эти рекламные аккаунты никак не связаны между собой. Допустим если один банят – другой будет продолжать работать. Но если вы создаете новую компанию через Business Manager, то вы хоть и становитесь условным соучредителем, но директором надо себя руками назначить :). Поэтому вам нужно самому себе дать доступ к рекламному кабинету в настройках. Именно это и предлагает вам сделать ФБ на этом скрине. 

Надеюсь понятно объяснил :).

 
Размещено : 29.09.2020 16:54
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @dm

@admin Тут просто создать необходимо новую компанию?

Нет, не тут. Это рекламные компании. 

Компанию нужно создать перейдя по ссылке, которую я дал. 

 
Размещено : 29.09.2020 16:55
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @dm

@admin и еще вопрос, пиксель же мы устанавливаем не внутри компании, а просто events manager один раз, или я ошибаюсь и его можно еще установить? 

Если вы создадите новую компанию как новый бизнес в Business Facebook, то у нее будет собственный пиксель. 

 
Размещено : 29.09.2020 16:56
 Dm
(@dm)
Сообщения: 18
Падаван Customer
 

@admin Объясните плиз для тупых) вот фото по ссылке которую вы скинули - куда нажимать?) как говориться Kip it simple stupid (это про меня) 

 
Размещено : 29.09.2020 17:11
 Dm
(@dm)
Сообщения: 18
Падаван Customer
 

@admin похоже, что создано уже 2 компании до меня было, а на 1 физ лицо можно только 2, сейчас от другого физ лица попробую создать новую компанию 

 
Размещено : 29.09.2020 21:28
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @dm

@admin Объясните плиз для тупых) вот фото по ссылке которую вы скинули - куда нажимать?) как говориться Kip it simple stupid (это про меня) 

Чтобы ответить куда нажимать, надо понимать, куда вы хотите попасть 😆 

Смотрите, справа в выпадающем меню видно, что у вас уже два аккаунта: ваш личный и море лета. Берите второй и делайте пиксель в нем. 

 
Размещено : 30.09.2020 17:26
Страница 2 / 2
Поделиться: