Уведомления
Очистить все

Как найти и исправить недоделки

2 Посты
2 Пользователи
0 Likes
579 Просмотры
(@vikasibiria)
Сообщения: 14
Начинающий Падаван
Topic starter
 

инста и фейсбук мне не даются,от слова "совсем" . в инсте попыталась сделать ссылку на вотсап...так она и висит страшная...по ней нельзя переходить никуда-что делать? Где увидеть страница в инсте бизнес или нет -мне не очень понятно. В фейсбук еще веселее- наделала нечаянно 2 группы бизнес или нет- не пойму.как 1 или другую убрать тоже не знаю.  добавить тур агентство - не могу ( в списке не значится) ...до рекламы дело так и не дошло...эти вопросы нерешенные. Help me !!! 😫 

 
Размещено : 02.08.2020 21:00
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @vikasibiria

инста и фейсбук мне не даются,от слова "совсем" . в инсте попыталась сделать ссылку на вотсап...так она и висит страшная...по ней нельзя переходить никуда-что делать? Где увидеть страница в инсте бизнес или нет -мне не очень понятно. В фейсбук еще веселее- наделала нечаянно 2 группы бизнес или нет- не пойму.как 1 или другую убрать тоже не знаю.  добавить тур агентство - не могу ( в списке не значится) ...до рекламы дело так и не дошло...эти вопросы нерешенные. Help me !!! 😫 

Фейсбук действительно на порядок сложнее ВК. Я сам иногда ругаюсь, когда с ним работаю. 

1. Ссылку на WA вашу приложите сюда – мы хоть посмотрим, а то как нам ее чинить :).

2. При попытке привязки инсты к ФБ странице, ФБ сам предложит вам перевести аккаунт в "бизнес". Просто заходите в настройки бизнес страницы ФБ, вкладка "инстаграм (в видео я показывал – там уже была привязана страница). В этом разделе нажимаете "связать аккаунт" и выбираете ваш профиль. Как только свяжите – аккаунт в инсте тут же станет бизнес-профилем. 

3. ФБ постоянно меняет категории. Посмотрите "туристическая компания". Или как-то так. Не принципиально. Главное, чтобы было понятно, что вы связанны с туризмом. 

 

 
Размещено : 03.08.2020 12:11
Поделиться: