Уведомления
Очистить все

[Решено] Модуль интернет-маркетинг

40 Посты
8 Пользователи
4 Likes
4,808 Просмотры
(@sandra192007)
Сообщения: 24
Падаван
Topic starter
 

 Что-то я совсем не понимаю) Для трех разных проектов: загранники, визы и сайт, я покупаю отдельные домены? и будет 3 разных сайта?

 
Размещено : 25.06.2019 03:43
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Александра

 Что-то я совсем не понимаю) Для трех разных проектов: загранники, визы и сайт, я покупаю отдельные домены? и будет 3 разных сайта?

Все верно понимаете. У вас будет 3 сайта:

  1. Сайт агентства, на котором продаются туры;
  2. Лендинг по загранам;
  3. Лендинг по визам.

Мешать это все на один сайт смысла нет. Да и цена домена сейчас на том же спринтхосте 150 руб. 

 
Размещено : 25.06.2019 12:25
(@sandra192007)
Сообщения: 24
Падаван
Topic starter
 

Еще вопрос: как поменять на лендинге по визам город, цены (пока только до него добралась)? Два раза пересмотрела записи - не нашла инфы(((

 
Размещено : 25.06.2019 20:24
(@sandra192007)
Сообщения: 24
Падаван
Topic starter
 
От: Александра

Еще вопрос: как поменять на лендинге по визам город, цены (пока только до него добралась)? Два раза пересмотрела записи - не нашла инфы(((

Нашла!!! может, кому пригодится: в админке вкладка "Внешний вид"-"Редактор"-"Заголовок" и в html коде редактируем))

 
Размещено : 25.06.2019 20:36
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Александра
От: Александра

Еще вопрос: как поменять на лендинге по визам город, цены (пока только до него добралась)? Два раза пересмотрела записи - не нашла инфы(((

Нашла!!! может, кому пригодится: в админке вкладка "Внешний вид"-"Редактор"-"Заголовок" и в html коде редактируем))

Александра, сори, что не смог оперативно помочь. Рад, что вы разобрались! 

 
Размещено : 26.06.2019 13:45
(@sandra192007)
Сообщения: 24
Падаван
Topic starter
 

Михаил, а можно на том же хостинге, где добавляла сайт по визам, добавить новый сайт по загранникам? Или лучше отдельный хостинг под каждый сайт?

 
Размещено : 26.06.2019 21:59
(@dspotapov)
Сообщения: 1896
Магистр ордена Джедаев Admin
 

не вижу никаких проблем - это же просто скрипт - пусть лежит в папке, привязанной к основному сайту (у вас на хостинге под каждый сайт будет своя папочка) -> на спринтхосте это всё очень удобно разнесено - вы там когда идёте в раздел управления файлами, прямо в выпадающем списке можно выбрать сайт, и попасть в его корневую папку -> туда мы и кладём файлик. если не получится - пишите - помогу.

 
Размещено : 27.06.2019 15:30
(@sandra192007)
Сообщения: 24
Падаван
Topic starter
 

Дима, спасибо) пойду делать)

Еще вопрос: в яндекс директе моего города вообще нет, я выбрала всю область при загрузке файлов по поиску и РСЯ, но не хотелось бы, чтобы бюджет сливался на ненужные мне города. На яндекс аудиториях я настроила свою и добавила в свои кампании. Зря я это сделала и всё все-равно работало бы по подгруженному xls файлу, где указан мой город, и удалить эту аудиторию или всё же оставить?

 
Размещено : 27.06.2019 15:36
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Александра

Михаил, а можно на том же хостинге, где добавляла сайт по визам, добавить новый сайт по загранникам? Или лучше отдельный хостинг под каждый сайт?

Конечно можно. Главное чтобы тарифный план хостинга подразумевал подключение нужного вам количества доменов. 

 
Размещено : 27.06.2019 15:58
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Александра

Дима, спасибо) пойду делать)

Еще вопрос: в яндекс директе моего города вообще нет, я выбрала всю область при загрузке файлов по поиску и РСЯ, но не хотелось бы, чтобы бюджет сливался на ненужные мне города. На яндекс аудиториях я настроила свою и добавила в свои кампании. Зря я это сделала и всё все-равно работало бы по подгруженному xls файлу, где указан мой город, и удалить эту аудиторию или всё же оставить?

Ничего не понял если честно. Как это "нет моего города?" Что за город у вас?

 
Размещено : 27.06.2019 15:59
(@sandra192007)
Сообщения: 24
Падаван
Topic starter
 

Черняховск (Калининградская область)

 
Размещено : 27.06.2019 16:03
(@sandra192007)
Сообщения: 24
Падаван
Topic starter
 

И РСЯ по визам не может пройти модерацию: произошла ошибка при загрузке изображений. Я ничего не меняла(((

 

а сейчас вроде бы идут показы

 
Размещено : 27.06.2019 16:27
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Александра

Черняховск (Калининградская область)

В городе с таким населением (36 423 чел.) надо подумать об альтернативных каналах кроме директа. У вас должен отлично работать offline. 

Из директа, даже если его удалось бы нацелить на ваш город, трафика будет мало. Элементарный баннер на окне может лучше сработать.

Посмотрите вот эту нашу статью:  https://vk.com/@turmarketing-kak-razvivat-agentstvo-v-malenkom-depressivnom-gorode

 
Размещено : 27.06.2019 17:45
(@ntv0508)
Сообщения: 7
Начинающий Падаван Customer
 

Здравствуйте. Не могу разобраться как вставить кликабельные "кнопки соц. сетей" на сайт . В видео об этом не сказано, в инете перерыла инфу, в основном дает подключение виджетов. А мне бы хотелось именно кнопки: инсты, ВК, ОК, ютуба... Ссылки на ID профиль не кликабельны. Подскажите, пожалуйста...

 
Размещено : 30.07.2019 21:51
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Татьяна

Здравствуйте. Не могу разобраться как вставить кликабельные "кнопки соц. сетей" на сайт . В видео об этом не сказано, в инете перерыла инфу, в основном дает подключение виджетов. А мне бы хотелось именно кнопки: инсты, ВК, ОК, ютуба... Ссылки на ID профиль не кликабельны. Подскажите, пожалуйста...

Татьяна, вопрос о сайте агентства или о сайте по визам?

Вы можете вставлять иконки соцсетей изображениями, добавив к ним ссылку. Это самое простое. 
А можно поискать плагины соцсетей – их очень много для wordpress. Искать можно прямо внутри админки wordpress в разделе плагины.

 
Размещено : 11.08.2019 14:34
(@media_gl)
Сообщения: 12
Начинающий Падаван
 

Здравствуйте. У нас возникла проблемка с рекламной кампанией в Яндекс.Директ. После того, как подгрузила файлик, не даёт продолжить.

 
Размещено : 02.09.2019 13:50
(@new-vek-tour)
Сообщения: 16
Начинающий Падаван
 

Подскажите пожалуйста почему не загружается файл в директ

 
Размещено : 03.09.2019 23:12
(@new-vek-tour)
Сообщения: 16
Начинающий Падаван
 

Изменения по времени работы офиса внесены

 
Размещено : 03.09.2019 23:13
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Ирина

Здравствуйте. У нас возникла проблемка с рекламной кампанией в Яндекс.Директ. После того, как подгрузила файлик, не даёт продолжить.

Ирина, ошибка же видна на каждом скрине: слишком длинное название заголовка. Какой город у вас? Может быть очень длинное название города (например Санкт-Петербург) и поэтому символов не хватает. 

Можете прислать мне итоговый файлик на it.business.systems@gmail.com – я посмотрю, но только в ПН.

 
Размещено : 04.09.2019 16:05
(@new-vek-tour)
Сообщения: 16
Начинающий Падаван
 

Михаил это не мой файлик KqMuwG_VTCM.jpg. Мои файлы только директ и директ 1 . В нашем варианте не видит только время работы

 

 
Размещено : 04.09.2019 17:34
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Ирина

Михаил это не мой файлик KqMuwG_VTCM.jpg. Мои файлы только директ и директ 1 . В нашем варианте не видит только время работы

Ирина, извиняюсь за задержку. 

Удалите время работы из первых двух колонок, где указываются дни недели (см. скрин)

 
Размещено : 11.09.2019 17:46
(@new-vek-tour)
Сообщения: 16
Начинающий Падаван
 

Михаил, добрый день!

Удалила время, но эта же ошибка осталась

 
Размещено : 11.09.2019 20:47
(@media_gl)
Сообщения: 12
Начинающий Падаван
 

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема, Яндекс.Директ выявляет много ошибок в файлике Визы - РСЯ и не дает продолжить.

А Визы - Поиск нормально подгрузился.

 
Размещено : 13.09.2019 15:50
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Ирина

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема, Яндекс.Директ выявляет много ошибок в файлике Визы - РСЯ и не дает продолжить.

А Визы - Поиск нормально подгрузился.

Ирина, посмотрел ваш файлик. Во-первых в нем время работы не удаленно из колонок в которых указаны дни недели.

Во-вторых, посмотрите пожалуйста сами тексты ошибок – там же русским языком все написано. Это все одна ошибка: вы не сделали автозамену города в именительном падеже. (См. скрин)

И еще обратите внимание на хештеги # – их тоже надо включать в текст автозамены. 

 
Размещено : 13.09.2019 18:29
(@media_gl)
Сообщения: 12
Начинающий Падаван
 

Здравствуйте, Михаил. Можете подсказать, в какое турагентство из Украины можно обратиться, чтобы друзьям наших туристов купить пакетный тур в ОАЭ?

Заранее благодарю.

 
Размещено : 18.09.2019 17:54
Страница 1 / 2
Поделиться: