Уведомления
Очистить все

[Решено] Модуль интернет-маркетинг

40 Посты
8 Пользователи
4 Likes
4,802 Просмотры
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Ирина

Здравствуйте, Михаил. Можете подсказать, в какое турагентство из Украины можно обратиться, чтобы друзьям наших туристов купить пакетный тур в ОАЭ?

Заранее благодарю.

Здравствуйте! У нас очень много клиентов в Украине и к каждому из них можно обратиться. Лично я по ОАЭ могу посоветовать  https://makintour.com – у них отличная экспертиза по этому направлению. 

 
Размещено : 18.09.2019 19:15
(@dv_tur)
Сообщения: 44
Падаван Customer
 

Прошу помощи по сайту ТА:

У меня уже есть домен и хостинг на reg.ru, поэтому, как я понимаю, вариант из видео со спринт-хостом для меня не подходит. Сначала попробовала перенести базу самостоятельно - безуспешно, отдала в работу человеку, который ведет наш сайт по визам, он пишет, что выдается ошибка (см. скрин) и советует обратиться к тем, кто мне дал сайт. Обращаюсь)). Подскажите, пожалуйста, что мы сделали не так?

 

 
Размещено : 23.09.2019 14:03
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Оксана Точенова

Прошу помощи по сайту ТА:

У меня уже есть домен и хостинг на reg.ru, поэтому, как я понимаю, вариант из видео со спринт-хостом для меня не подходит. Сначала попробовала перенести базу самостоятельно - безуспешно, отдала в работу человеку, который ведет наш сайт по визам, он пишет, что выдается ошибка (см. скрин) и советует обратиться к тем, кто мне дал сайт. Обращаюсь)). Подскажите, пожалуйста, что мы сделали не так?

 

Оксана, по вашему скрину предварительно могу сказать, что видимо была неправильно перенесена база данных. Технически задача в целом не сложная. Если ваш тех. специалист не может с ней справиться, то самый оптимальный (и по времени и по деньгам) путь – регистрация хостинга на спринтхост, потому что у них хорошая поддержка, которая гарантированно справиться с этой задачей и поможет привязать домен к их хостингу.

Если переход на спринтхост по какой-то причине не подходит, вам нужен тех. специалист, который сможет перенести и развернуть базу данных из нашего архива.  

 
Размещено : 24.09.2019 12:38
(@media_gl)
Сообщения: 12
Начинающий Падаван
 

Здравствуйте! Мы запустили рекламные кампании по загранам и визам в Яндекс.Директ, но отклик  маленький. Потрачено почти 6 тыс. рублей, за это время было всего 4 обращения по визам и 6 по загранам. Что посоветуете изменить, чтобы улучшить статистику?
Заранее благодарю за ответ.

 
Размещено : 25.10.2019 02:16
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @media_gl

Здравствуйте! Мы запустили рекламные кампании по загранам и визам в Яндекс.Директ, но отклик  маленький. Потрачено почти 6 тыс. рублей, за это время было всего 4 обращения по визам и 6 по загранам. Что посоветуете изменить, чтобы улучшить статистику?
Заранее благодарю за ответ.

Ирина, а дайте ссылки на ваши посадочные страницы

 
Размещено : 25.10.2019 12:27
(@media_gl)
Сообщения: 12
Начинающий Падаван
 

@admin

Лендинг по визам: https://vizaekb.ru/
По паспортам: https://zagran96.ru/

 

 
Размещено : 25.10.2019 18:13
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @media_gl

@admin

Лендинг по визам: https://vizaekb.ru/
По паспортам: https://zagran96.ru/

И откройте пожалуйста доступ к рекламным кабинетам для it.business.systems@gmail.com

 
Размещено : 25.10.2019 19:06
(@media_gl)
Сообщения: 12
Начинающий Падаван
 

@admin

Зарегистрировала вас, как представителя.
ЛОГИН:
ПАРОЛЬ:

 
Размещено : 26.10.2019 15:23
(@media_gl)
Сообщения: 12
Начинающий Падаван
 

@admin

Здравствуйте, Михаил. Мы планируем снова запускать рекламу в Яндекс.Директ. Вы еще не посмотрели в чем может быть проблема, что у нас мало обращений?

 
Размещено : 01.11.2019 20:26
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @media_gl

@admin

Здравствуйте, Михаил. Мы планируем снова запускать рекламу в Яндекс.Директ. Вы еще не посмотрели в чем может быть проблема, что у нас мало обращений?

Ирина, посмотрел вашу статистику. Что увидел:

  • Потрачено 4799 рублей.
  • Из них 260₽ на заграны и 4539₽ на визы. 
  • При этом у вас 6 заявок на заграны и 4 на визы.
  • Значит одна заявка по загранам стоит 43 руб, а одна на визы 1100 руб. 
  • По загранам у вас вообще отличные цифры: 99 переходов, CTR 3.53 (очень хорошо), средняя цена перехода на сайт – 2.63 руб. 
  • По визам оперативно дать обратную связь не могу: много нюансов. 

Что делать: Компанию по загранам запускайте. Она открутиться и показатели скорее всего еще улучшатся. По визам дайте нам еще неделю – скорее всего без помощи директолога не обойтись. 

 
Размещено : 02.11.2019 13:40
(@elena-ezhelenko)
Сообщения: 28
Падаван Customer
 

Добрый день. Если у нас не U-on, подскажите как быть с формами обратной связи?

 
Размещено : 06.05.2020 19:19
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @elena-ezhelenko

Добрый день. Если у нас не U-on, подскажите как быть с формами обратной связи?

Я так понимаю вопрос о сайте агентства? 

Обращения должны дублироваться на вашу почту, которую вы указали как админскую в настройках. Проверьте – приходят или нет. 

 
Размещено : 06.05.2020 23:49
(@elena-ezhelenko)
Сообщения: 28
Падаван Customer
 

@admin

Да, про сайт. Сообщения не приходят

 

 
Размещено : 07.05.2020 13:53
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @elena-ezhelenko

@admin

Да, про сайт. Сообщения не приходят

Пришлите доступ от админки и ссылку на сам сайт на it.business.systems@gmail.com – мы посмотрим. 

 
Размещено : 07.05.2020 14:13
(@elena-ezhelenko)
Сообщения: 28
Падаван Customer
 

Отправила

 

 
Размещено : 07.05.2020 15:19
Страница 2 / 2
Поделиться: