Уведомления
Очистить все

Куда лучше в U-ON вносить удаленный запрос?

4 Посты
2 Пользователи
2 Likes
545 Просмотры
(@wunder06)
Сообщения: 2
Юнлинг Customer
Topic starter
 

Коллеги, здравствуйте! 
Вопрос для тех кто давно пользуется U-ON-ом.

Помогите советом, пожалуйста, U-ON  пользуюсь не так давно. Ситуация - обзваниваю туристов на тему е-мейл рассылка, запрос - планируем Мальдивы на середину января 2024 года, но готов будет к рассмотрению, обсуждению, подбору тура примерно в апреле, мае. КАК ЛУЧШЕ ВНЕСТИ ЭТО в Юон?  
создать новое обращение, или в карточке туриста напоминание или задачу? Как лучше работает? 
Спасибо

 
Размещено : 15.02.2023 21:33
(@ovs-travel)
Сообщения: 123
Джедай
 
От: @wunder06

Коллеги, здравствуйте! 
Вопрос для тех кто давно пользуется U-ON-ом.

Помогите советом, пожалуйста, U-ON  пользуюсь не так давно. Ситуация - обзваниваю туристов на тему е-мейл рассылка, запрос - планируем Мальдивы на середину января 2024 года, но готов будет к рассмотрению, обсуждению, подбору тура примерно в апреле, мае. КАК ЛУЧШЕ ВНЕСТИ ЭТО в Юон?  
создать новое обращение, или в карточке туриста напоминание или задачу? Как лучше работает? 
Спасибо

Добрый день, Ольга. Я завожу обращение, ставлю статус "Реактивация", напоминалку, подкрашиваю зелёным цветом (типа "не созрел" 😆 ). Активные заявки у меня оранжевым цветом со статусом "Турпродукт". Визуально сразу видно рабочие обращения и реактивацию. Но когда обращений в работе много, как сейчас по РБ или в сезон, немного неудобно - куча мала.

В общем, послушаю👂, как у других)

 
Размещено : 15.02.2023 22:44
(@wunder06)
Сообщения: 2
Юнлинг Customer
Topic starter
 

@ovs-travel 🙏 спасибо Вам большое! Я даже не знала, что они подкрашиваются 🤪

 
Размещено : 16.02.2023 16:06
(@ovs-travel)
Сообщения: 123
Джедай
 

@wunder06 Пожалуйста) если не ошибаюсь, есть цвета по умолчанию, но можно настроить свои.

 
Размещено : 16.02.2023 20:29
Мария reacted
Поделиться: