Уведомления
Очистить все

[Решено] Тестовое письмо ушло в СПАМ

8 Посты
3 Пользователи
1 Likes
582 Просмотры
(@i-zhikhareva)
Сообщения: 4
Юнлинг Customer
Topic starter
 

Добрый день! Всё сверстала по инструкции в Даше (хостинг Spinthost, DNS прописала), отправляла себе же на gmail.com и на yandeх.ru - в обоих случаях тестовое письмо ушло в СПАМ. IP в СПАМ-базах не числится. Хелп!

Тема была редактированна 3 года назад от Инесса
 
Размещено : 15.03.2021 15:49
(@dspotapov)
Сообщения: 1896
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@i-zhikhareva пошлите, пожалуйста, тест-письмо на 2 мои лакмусовые почты - dspotapov@gmail.com и me@dspotapov.ru - я посмотрю.

 
Размещено : 15.03.2021 16:25
(@i-zhikhareva)
Сообщения: 4
Юнлинг Customer
Topic starter
 

@dspotapov Спасибо, отправила

 
Размещено : 15.03.2021 16:52
(@dspotapov)
Сообщения: 1896
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@i-zhikhareva да - действительно падаем в спам. есть пара идей, что поправить. напишите мне, пожалуйста, в личку в ВК - https://vk.com/dspotapov - я вам все скрины поскидываю. и как пофиксим, думаю, всё должно исправиться.

update по итогам расследования: в письмо была вставлена некорректная/сломанная ссылка. как только её поправили - всё стало доходить во входящие (как и должно) 👍 

 
Размещено : 15.03.2021 17:03
(@i-zhikhareva)
Сообщения: 4
Юнлинг Customer
Topic starter
 

@dspotapov Благодарю за оперативное реагирование ❤️ 

 
Размещено : 15.03.2021 19:49
(@ilona-tour)
Сообщения: 7
Начинающий Падаван Customer
 

@dspotapov Дмитрий, извините, что в воскресенье. Тестовое письмо отправила на яндекс - ушло в спам, на mail.ru - дошло нормально. В чем может быть причина? Возможно, что в даше указала переадресацию именно на ящик на яндексе? Отправлю письмо на Ваши ящики

 
Размещено : 21.03.2021 17:06
(@dspotapov)
Сообщения: 1896
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@ilona-tour мне дошло нормально. Но у меня сегодня банально не будет ПК, чтобы посмотреть атрибуты письма и проанализировать причины, из-за которых вы могли упасть в спам у яндекса. Утром завтра в офисе буду - смогу что-то внятное сказать.

 
Размещено : 21.03.2021 17:15
(@ilona-tour)
Сообщения: 7
Начинающий Падаван Customer
 

@dspotapov спасибо большое 👍 

 
Размещено : 21.03.2021 17:19
Поделиться: