Уведомления
Очистить все

[Решено] Смена бренда

3 Посты
2 Пользователи
2 Likes
868 Просмотры
(@ski-123)
Сообщения: 11
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Коллеги, добрый день.
Возможно у кого-то есть опыт подобный нашему. и может быть вы можете поделиться им?
Или вообще мыслями, у кого нет опыта по поводу нашего вопроса.

Мы сейчас сидим в крупном ТЦ нашего городка под уполномочкой. Но честно говоря уже давно хотим не быть привязанным к имени бренда. Сделали свое название, для своего ТА, но оно пока лишь на бумаге.
В ТЦ мы до сих пор сидим под брендом и так и будем там сидеть. и люди которые к нам пришли и которые у нас в базе приходили на наш бренд.

Теперь вопрос, мы бы все таки хотели начать велком серию,  от нашего нового собственного имени. Но как бы это сделать, чтобы не напугать туристов. они пришли под один бренд, а пишет им хоть и тот же человек с кем они общались, но название никому пока неизвестное...

 
Размещено : 30.04.2020 13:54
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 

честно говоря, пока нет ни одного офиса под вашим собственным брендом, большого смысла о нём заявлять, ИМХО, нет -> пока точка продаж одна и она под франшизным брендом, это действительно будет вводить туристов в никому ненужные заблуждения.

почти все крупные клиенты ТМ в какой-то момент пришли к ситуации, когда у них есть несколько офисов под разными франшизами (например, 3 Пегаса, пара Туи, один Корал + один-два офиса под своим брендом) -> и чтобы их увязать в единый маркетинг (не тащить 5 групп, 7 рассылок и пр.), они всё объединяют под своей маркой -> показательны в этом плане Планета из Перми и Travel42 из Кемерово (интервью с ними: раз, два и три) - можете нагуглить их - посмотрите и как у них сайты выглядят, и как они группы в соцсетях ведут и как рассылки делают.

 
Размещено : 30.04.2020 20:22
(@ski-123)
Сообщения: 11
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

@dspotapov Спасибо Дмитрий за ответ!

 

 
Размещено : 01.05.2020 12:35
Поделиться: