Уведомления
Очистить все

[Решено] Просмотр записей менеджерами

3 Посты
2 Пользователи
1 Likes
641 Просмотры
(@elenakuznetsova7)
Сообщения: 3
Юнлинг Customer
Topic starter
 

У меня вопрос - нужно ли , чтобы менеджеры тоже смотрели эфиры ( какие-то части эфиров- в записи или лайв ) ? Если да - то они смотрят это через мой доступ на платформе ? ( но тогда у них есть доступ ко всем материалам ) . Или есть отдельный раздел для менеджеров ? Аналогичный вопрос - как менеджеры могут посмотреть видеоматериалы по страноведению (из моего ЛК менеджеры могут смотреть или как-то еще ?)

 
Размещено : 22.10.2020 15:21
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 

Елена, здравствуйте. Тут всё просто:

1. Всем директорам, которые участвуют в программе в рамках пакетов 'Управляющий директор' (этап-1 + этап-2) и 'Свободный собственник' (все три этапа) - полагаются 'Менеджерские доступы', вход под которыми позволяет просматривать то, что, собственно, менеджерам 'можно показывать' -> все видео и материалы из разделов 'Материалы для менеджеров' и 'Материалы по турпродуктам'.

2. А директора, которые участвуют через пакет 'Самозанятый фрилансер' (только этап-1) - могут смотреть видео вместе с менеджерами со своего личного доступа (опять же, показывать менеджерам что-то НЕ из менеджерского/турпродуктового раздела мы не рекомендуем).

Собственно, всё логично -> первый пакет участия (только этап-1) - для небольших ТА, в которых либо вообще нет, либо мало менеджеров. А пакеты два и три, включающие в себя материалы по управлению командой, развитию агентства и прочему - для ТА, в которых уже 3-4-5+ менеджеров, и их обучение проходит не только в режиме 'one-on-one'.

А вообще, подробнее мы про это расскажем как раз на эфире следующей недели, в рамках которого будем обсуждать, как именно внедрять скрипты.

 
Размещено : 23.10.2020 16:00
Сергей reacted
(@elenakuznetsova7)
Сообщения: 3
Юнлинг Customer
Topic starter
 

Дмитрий, спасибо, поняла, буду ждать еще информации на эфире.

 
Размещено : 25.10.2020 01:22
Поделиться: