Уведомления
Очистить все

[Решено] Переход с МДТ на ЮОН - дубль два

1 Посты
1 Пользователи
3 Likes
728 Просмотры
(@oceania-tour)
Сообщения: 47
Опытный Падаван
Topic starter
 

Всем привет!

Поделюсь своим взглядом на новый переход с МДТ на ЮОН 2022

Почему решили? МДТ совсем перестал развиваться и никаких внедрений за последний год не было. Подборки туров у них ужасные и тд.

На Юоне были 3 года назад ,  примерно 3 месяца, не понравилось все начиная от тех поддержки и заканчивая кривым внесением данных.

Присматривалась год, спрашивала коллег,  внимательно следила за рассылкой, подключили тестовый период, мучала поддержку ЮОН, в лице Полины она стойко отвечала на мои вопросы, продлевала тестовый период, я  дала ведущему менеджеру потестить, она сказала что многие вещи очень логично сделаны в отличии от МДТ и надо брать.

Оплатила год, плюс скидка как франчу F&S, повлияло на решение о переходе.

СЕгодня  техподдержка в лице Полины провела отличный вебинар экскурс по системе на 1 час, директору Юон надо выписать ей премию, тк знание продукта отличное.

Начали работать. пока все ОК.  Еще не переносили базу туристов, она большая, как все перенести  пока не представляю. да и МДТ пока продлила на квартал.

Да, много всего,  будем потихоньку разбираться.  И важно так же было вернуться на КВиКво, что мы и сделали, тут могу сказать, что скучали без них.

 
Размещено : 26.12.2022 21:29
Поделиться: