Уведомления
Очистить все

[Закреплено] Директор: общее обсуждение

10 Посты
4 Пользователи
6 Likes
1,768 Просмотры
(@dspotapov)
Сообщения: 1898
Магистр ордена Джедаев Admin
Topic starter
 

В этой теме можно задавать вопросы по блоку "Директор" программы "Эталонное управление продажами: турагентство на автопилоте" и обсуждать технологии, которые выдавались в блоке.

Ссылки на видеозаписи и материалы блока:

[ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ БЛОКА "ДИРЕКТОР" ]

 
Размещено : 11.10.2017 18:29
(@director)
Сообщения: 3
Юнлинг Customer
 

DONE
Что-то я туплю, сорри. Но - где взять материалы, которые были на тренинге? ФРД и др.?

89173453443 мой тел

 
Размещено : 11.10.2017 19:44
(@dspotapov)
Сообщения: 1898
Магистр ордена Джедаев Admin
Topic starter
 

На платформе в модуле Директор (выбирается в левом меню) -> а дальше либо идёте в тему "Все скачиваемые материалы модуля «Директор»" / либо забираете из конкретного кусочка тренинга -> конкретно ФРД лежит в теме "Технологии планирования для Директора".

 
Размещено : 11.10.2017 21:21
(@zatrud)
Сообщения: 3
Юнлинг Customer
 

DONE
Михаил, вы вскользь упоминали про подкасты для оперативного управления. Я правильно понимаю, что это какие то звуковые памятки-инструкции  в записи? Расскажите поподробнее, пожалуйста. И в какой программе их проще создавать. Спасибо

 
Размещено : 12.10.2017 12:45
(@dspotapov)
Сообщения: 1898
Магистр ордена Джедаев Admin
Topic starter
 

Это был я 🙂 
Про подкасты и скринкасты я упомянал в 2'х разрезах:

- про подкасты (аудио-ролики/мини-аудиокниги) - когда рассказывал про то, что люди, которые слушают вебинары и подкасты, часто воспринимают их как фон, провоцирующий их мозг генерировать интересные идеи (часто несвязанные с темой). ну и говорил, что у меня раньше был управленческий подкаст, который много кому нравился -> выпуски до сих пор бесплатны и доступны для прослушивания вот тут.

- про скринкасты (запись того, что происходит на экране ПК + звук с микрофона) - когда говорил про создание внутренних инструкций - например, инструкция по бронированию в кабинете конкретного ТО / инструкция по созданию подборок / инструкция по постингу на сайт и т.д. если директор не хочет 100500 раз рассказывать менеджерам одно и то же, он может таких видеоинструкций наделать и потом давать их новичкам. очень удобно.

программы для записи скринкастов -> на MAC'ах это делается либо в бесплатном QuickTime (там есть функция Screen Recording), либо в платном ScreenFlow (специальная утилита с кучей наворотов / на торрентах есть) | на windows -> вроде, лучшее, что есть - это Camtasia Studio (она платная, но очень гибкая...и тоже есть на торрентах)...наверняка на винде есть ещё проги, но я уже >10 лет на маках и не совсем в курсе вин-сцены.

 
Размещено : 12.10.2017 17:22
zatrud reacted
(@katerina)
Сообщения: 49
Падаван Customer
 
DONE
Доброго дня! 
Отправьте, пожалуйста, все доступные для скачивания материалы из модуля Директор на мейл katerina.klementieva@gmail.com
К сожалению, не могу скачивать с Яндекса, так как нахожусь в Украине.  
Благодарю!

 

 
Размещено : 15.10.2017 18:34
(@dspotapov)
Сообщения: 1898
Магистр ордена Джедаев Admin
Topic starter
 

Еватерина, здравствуйте. Как вы уже убедились на первом занятии, я не против того, чтобы раз в 100 лет кому-то что-то отправить по электронке. Но с учётом того, что на программе будут выдаваться сотни мегабайт файлов, нам с вами нужно наладить процесс на вашей стороне. У нас из Украины ~10% участников программы. И, естественно, они скачивают всё с ЯД. : )

Так что сейчас мы и вас научим ^_^ Что нужно сделать: 1 - скачиваете браузер Opera (гугл - download Opera в строке поиска и т.д.) / 2 - устанавливаете-открываете / 3 - открываете новое окно в режиме "private browsing" (файл - new private window) / 4 - в этом режиме слева от поисковой строки есть маааленькая кнопочка VPN -> нажимаем на неё, жмём кнопочку enable -> всё - теперь у вас
включено шифрование трафика, и вы можете посещать любые заблокированные сайты...
в том числе и скачивать с Яндекс.Диска. ; )

 
Размещено : 16.10.2017 12:35
Miva Orbis and Katerina reacted
(@katerina)
Сообщения: 49
Падаван Customer
 

Дмитрий, благодарю. Все получилось. Программа Обучения оправдывает свое назначение

 
Размещено : 16.10.2017 13:01
(@katerina)
Сообщения: 49
Падаван Customer
 

Дмитрий, Михаил, благодарю за Бонусный вебинар "Управленческие приемы"! Прослушала, конспект сделала, много инфо на обдумывание, буду контролировать себя как руководителя, учиться "видеть" ситуации, требующие использования приемов. Да, и обязательно еще прослушаю подкасты Дмитрия. Если еще будут бонусы, будет просто отлично! 

 
Размещено : 19.10.2017 14:28
(@dspotapov)
Сообщения: 1898
Магистр ордена Джедаев Admin
Topic starter
 

Будут, конечно ^_^ уже на следующей неделе всех ожидает большая пачка. 😉

 
Размещено : 19.10.2017 14:54
Поделиться: