Уведомления
Очистить все

[Решено] велком бот и серия утеплящих постов - турист не дает контакт , а пишет "можно сюда"

3 Посты
2 Пользователи
1 Likes
4 Просмотры
Сообщения: 22
Падаван Customer
Topic starter
 

а бот дальше шлет ему сообщения с просьбойтелефона , турист не дает .... что делать ? Подключаться к обсуждению в вк , минуя серии рассылок или раз не дат контакт , то и ладно ?  Вот я про что (ниже скрин) как вы делаете  ,коллеги ?

 

 

 
Размещено : 23.06.2026 16:17
Сообщения: 2583
Учитель Йоды 😉 Admin
 

что делать ? Подключаться к обсуждению в вк , минуя серии рассылок или раз не дат контакт , то и ладно ? 

1. ВК - это оружие массового поражения -> это нормально, что не каждый турист в каждом диалоге даст телефон (иначе мы бы заявляли конверсию "диалог -> обращение с телефоном" не на уровне ~40-60%, а на уровне 100%).

то есть, все эти люди, телефон ботам не давшие, уже посчитаны в тех целевых показателях, которые мы на программе обсуждали.

итого: почти никто и никогда не подрубается сам в подобные диалоги, чтобы туристу что-то ответить, а затем всё же руками телефон взять.

в результате: часть таких туристов - отвалятся (и туда им и дорога), часть - всё же дадут телефон велком-боту, часть - будут дожаты рассыльщиками (может - через неделю, может - через две, а может - через год).

2. Тем не менее -> если у вас дофига свободного времени (читай: не хватает обращений / мало денег на рекламу / территория не позволяет результативно вложить больше денег в рекламу) - вы можете, используя триггер, выключающий ботов для конкретного туриста, руками с ним отработать...

...но - повторюсь: обычно никто так не делает.

Это сообщение было изменено 44 минуты назад от Дмитрий Потапов
 
Размещено : 23.06.2026 16:40
Komilfotur reacted
Сообщения: 22
Падаван Customer
Topic starter
 

спасибо )

 
Размещено : 23.06.2026 17:11
Поделиться: