Уведомления
Очистить все

[Решено] Не отображаются цели

4 Посты
3 Пользователи
0 Likes
117 Просмотры
(@profi-tour72)
Сообщения: 119
Джедай Customer
Topic starter
 

В статистике в графе Конверсия не отображаются цели. Вроде всё настроила по инструкции. Что делать?

 
Размещено : 25.06.2024 13:54
(@admin)
Сообщения: 1472
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @profi-tour72

В статистике в графе Конверсия не отображаются цели. Вроде всё настроила по инструкции. Что делать?

Судя по скрину вы компанию только запустили, и, вероятно, у вас еще не было ни одной конверсии. В любом случае конверсии удобнее смотреть в метрике.

 
Размещено : 25.06.2024 19:17
(@profi-tour72)
Сообщения: 119
Джедай Customer
Topic starter
 

Сейчас зашла и увидела, что один человек отправил форму. Но именно в ЯД конверсия не разделяется на форму и телефон, как у других на скринах. Но мне ничего не пришло. Что я в очередной раз сделала не так?

Это сообщение было изменено 5 дней назад от profi-tour72
 
Размещено : 25.06.2024 19:40
(@dspotapov)
Сообщения: 2124
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @profi-tour72

Что я в очередной раз сделала не так?

"не так" вы сделали всё (а точнее - просто ничего не сделали) -> из 5'ти мест админки, в которые прописываются доменная почта (на которую должны падать обращения), api crm (куда обращения должны приходить) и прочие данные, отвечающие за работоспособность форм, у вас заполнено ровно НОЛЬ 🤷‍♂️

т.е. на ваших лендингах не работают формы (люди просто не могут прожать кнопку, отправляющую заявку) + ваша админка не знает, что и куда вам нужно слать...потому что вы ей про это ничего не сказали 🤯

какие обращения и куда вы хотите получать при такой "настройке", я - sorry - не представляю.

 
Размещено : 26.06.2024 14:05
Поделиться: