Уведомления
Очистить все

[Решено] Барков не парсит группы конкурентов

6 Посты
3 Пользователи
1 Likes
88 Просмотры
(@sia)
Сообщения: 19
Падаван Customer
Topic starter
 

Всем привет!

Столкнулась с тем, что Барков не парсит группы, как надо. Задаю слова, как в инструкции Туры + название города. В выдаче всякая фигня типа Подслушано, Барахолки, ЧП, Халтура и прочее.

Что с этим делать?

Скрины прикрепляю.

 

 
Размещено : 03.06.2024 00:26
(@admin)
Сообщения: 1474
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @sia

Всем привет!

Столкнулась с тем, что Барков не парсит группы, как надо. Задаю слова, как в инструкции Туры + название города. В выдаче всякая фигня типа Подслушано, Барахолки, ЧП, Халтура и прочее.

Что с этим делать?

Скрины прикрепляю.

 

Ирина, выдачу Баркова надо в любом случае нужно отфильтровать руками. Во всех городах есть такие группы. Это можно сделать в момент выдачи, или потом уже в самом рекламном кабинете ВК, как я показал в видео. 

Это нужно сделать один раз, после этого вы можете пользоваться этим списком очень долго. Обновлять его нужно не чаще чем раз в год (а иногда и реже). 

 
Размещено : 03.06.2024 15:04
(@sia)
Сообщения: 19
Падаван Customer
Topic starter
 

@admin спасибо, но это просто ерунда какая-то У меня по этому запросу порядка 1 000 групп в выдаче, хотя у нас по городу их никак не больше 100. Не буду же в ручную удалять из выдачи 900 групп.

Пришлось идти другим путем.

Это сообщение было изменено 4 недели назад от Ирина
 
Размещено : 03.06.2024 15:37
(@dspotapov)
Сообщения: 2124
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @sia

Пришлось идти другим путем.

У меня в конце прошлого года был похожий глюк - насколько я помню, "решил" через другой тип поиска групп в Баркове:

 
Размещено : 03.06.2024 18:08
(@sia)
Сообщения: 19
Падаван Customer
Topic starter
 

@dspotapov да, я решила именно через этот парсер, плюс парсила не только по своему городу, а по всему региону. У нас областной центр с населением 240 т.ч. и из области мы обращения тоже берём. 

И мы не в Нижнем Новгороде, а в Великом (на случай, если скрин имел отношение к моему кейсу 🤣 ).

 
Размещено : 03.06.2024 18:28
(@dspotapov)
Сообщения: 2124
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @sia

если скрин имел отношение к моему кейсу

Знаю 🙂 я просто для скрина-примера ткнул в первый "Новгород", который Барков мне подсунул в выпадающем списке.

 
Размещено : 03.06.2024 18:33
Поделиться: