Уведомления
Очистить все

[Решено] Вопрос по аудитории Сенлер

8 Посты
5 Пользователи
1 Likes
297 Просмотры
(@kolesotur-info)
Сообщения: 43
Опытный Падаван Customer
Topic starter
 

Почему то у меня при настройках объявления на подписчиков сенлер аудитория получается огромная 118 тысяч.., хотя у меня по факту почти нет подписчиков сейчас. где ошибка? Скрин прилагаю

 
Размещено : 07.06.2023 15:39
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @kolesotur-info

Почему то у меня при настройках объявления на подписчиков сенлер аудитория получается огромная 118 тысяч.., хотя у меня по факту почти нет подписчиков сейчас. где ошибка? Скрин прилагаю

На скрине у вас аудитория 118 миллионов. Видимо вы указали что-то не то в настройках таргетинга. По скрину я не вижу что именно. Я попросил вас в соседней ветке открыть доступ к кабинету.

 
Размещено : 09.06.2023 15:18
(@julia-travel)
Сообщения: 15
Начинающий Падаван Customer
 

Дима, Миша, добрый день.

У меня вот какая проблема, хотела запустить рекламу по подписчикам Senler, но их загружается всего 500 чел, у меня их более 2000.

Создала новый пиксель, как Миша рассказывает, привязала его в Сенлер, в рекламном кабинете пишет подписчиков менее 100.

Дело в том, что я год назад  создала новый доп рекламный кабинет в VK, по рекомендации support 

Мы можем открыть для Вашего ООО или ИП дополнительный кабинет, не привязанный к Вашей личной странице. В этом случае закрывать Ваш не потребуется. Но потребуется адрес электронной почты Вашей компании, который не используется ни в одном из профилей ВКонтакте (к нему кабинет и привяжем), и ИНН

Счет пополняю я в нем, но главным администратором там является NO name, нет ссылки на страницу и соответственно не взять оттуда данные для добавления прав в Сенлер.

Что делать то теперь? Есть варианты и положительный опыт решения такой проблемы?

Неужели бомбить этот рекламный кабинет и создавать новый?? Не хочу..

 
Размещено : 20.06.2023 13:47
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @julia-travel

Дима, Миша, добрый день.

У меня вот какая проблема, хотела запустить рекламу по подписчикам Senler, но их загружается всего 500 чел, у меня их более 2000.

Создала новый пиксель, как Миша рассказывает, привязала его в Сенлер, в рекламном кабинете пишет подписчиков менее 100.

Дело в том, что я год назад  создала новый доп рекламный кабинет в VK, по рекомендации support 

Мы можем открыть для Вашего ООО или ИП дополнительный кабинет, не привязанный к Вашей личной странице. В этом случае закрывать Ваш не потребуется. Но потребуется адрес электронной почты Вашей компании, который не используется ни в одном из профилей ВКонтакте (к нему кабинет и привяжем), и ИНН

Счет пополняю я в нем, но главным администратором там является NO name, нет ссылки на страницу и соответственно не взять оттуда данные для добавления прав в Сенлер.

Что делать то теперь? Есть варианты и положительный опыт решения такой проблемы?

Неужели бомбить этот рекламный кабинет и создавать новый?? Не хочу..

Самый простой способ – сделать экспорт из сенлер всех подписчиков в разделе подписчики и затем импорт этого список в группу ретаргетинга в рекламном кабинете ВК. Так гарантированно ничего не упустите. 

Единственный минус этого метода – его придется периодически повторять руками, потому что автоимпорта не будет. Но достаточно это делать раз в 1,5-2 месяца в период когда активно крутите рекламу, и раз в 3-4 месяца в низкий сезон.

Это сообщение было изменено 10 месяцев назад 2 раз от Михаил Анкудинов
 
Размещено : 20.06.2023 15:53
(@smm_samaraintour)
Сообщения: 48
Опытный Падаван Customer
 

Добрый день! В настройках ретаргетинга оставлять группу, созданную в прошлом году или новую? И соответственно в рекламе какую указывать в исключениях?

 
Размещено : 30.06.2023 16:45
(@polina_h)
Сообщения: 3
Начинающий Падаван Customer
 

Добрый день, настраиваю Сенлер, первые шаги (ранее был подключен сто лет назад), иду по видео Михаила, подключила сообщество и мне предлагается "Хотите получить первичную базу подписчиков в Senler из всех кто писал вам в сообщество?" - выбрать "Да"? Понимаю, очевидно, вопрос глупый, но у Михаила не было такого шага, а я боюсь накосепурить. Поэтому предпочла выглядеть глупо, чем переделывать потом ) 

 
Размещено : 30.06.2023 18:07
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @polina_h

Добрый день, настраиваю Сенлер, первые шаги (ранее был подключен сто лет назад), иду по видео Михаила, подключила сообщество и мне предлагается "Хотите получить первичную базу подписчиков в Senler из всех кто писал вам в сообщество?" - выбрать "Да"? Понимаю, очевидно, вопрос глупый, но у Михаила не было такого шага, а я боюсь накосепурить. Поэтому предпочла выглядеть глупо, чем переделывать потом ) 

Нажимайте ДА 👌

 
Размещено : 01.07.2023 17:13
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @smm_samaraintour

Добрый день! В настройках ретаргетинга оставлять группу, созданную в прошлом году или новую? И соответственно в рекламе какую указывать в исключениях?

Если у вас интеграция с сенлер уже настроена – то ничего делать не нужно – оставляем старую аудиторию ретаргетинга. Главное чтобы она была подключена к вашей группе подписчиков "горящие туры из..."

 
Размещено : 01.07.2023 17:18
Поделиться: