Уведомления
Очистить все

[Решено] Реклама в ВК не работает бот

2 Посты
2 Пользователи
0 Likes
183 Просмотры
(@mmb_almi)
Сообщения: 17
Падаван Customer
Topic starter
 

Добрый день! Запущена реклама в ВК давно, но в пятницу заметила, что обращения перестали поступать, деньги за показы списываются, а обращений нет. на Сенлере деньги есть. Прошу помочь.

 
Размещено : 18.11.2023 13:57
(@dspotapov)
Сообщения: 1898
Магистр ордена Джедаев Admin
 

1. Начните с проверки самих объявлений. А именно - ссылок, которые в них указаны. Точно ли они ведут на диалог с сообществом?

2. Затем посмотрите, что происходит в сообщениях сообщества. Отрабатывают ли боты в штатном режиме? Удалите себя из подписчиков Senler, а затем напишите в диалог Начать | если всё ok, и стартует бот-Кнопки - идём дальше.

Если бот не работает - присылайте мне в личку ВК ссылку на вашу группу. Я вступлю, админку дадите, и я посмотрю, что "не так".

3. Сейчас - поздняя осень, и эффективность РК в ВК - минимальна. Я видел уже обращения с широких аудиторий по 250-400р.

Впрочем, ничего нового - мы же всегда ещё в октябре оставляем исключительно узкие аудитории (активность в группах конкурентов + 1,5 раза в месяц крутимся по тем, кто на нас в Сенлер подписан).

То есть, на короткой дистанции в 2-3-4 дня обращения могут "не поступать" просто потому что мы мало $ в моменте тратим (маленькие лимиты на объявления).

 
Размещено : 18.11.2023 15:27
Поделиться: