Уведомления
Очистить все

[Решено] Прошли цепочку, Прошли WS

3 Посты
2 Пользователи
1 Likes
224 Просмотры
(@pegas1980)
Сообщения: 236
Рыцарь-джедай
Topic starter
 

В боте рассыльщике может называться эта группа на видео - "Посадка на диалог"? У меня такая есть

ответ от модератора: нет. это разные группы подписчиков.

Тема была редактированна 11 месяцев назад от Андрей
Тема была редактированна 11 месяцев назад от Дмитрий Потапов
 
Размещено : 28.05.2023 16:24
(@pegas1980)
Сообщения: 236
Рыцарь-джедай
Topic starter
 

Посадка на диалог - 2377

Старые подписчики - 3467

Есть диалог - 4025.

 

А хочу слаться по 7000. Я не ограничиваю себя в количестве адресатов когда  в условии 5 должен поставить "Прошли цепочку" или "Прошли WS". - которых у меня нет. Вместо них обязательно ставить что-то? И в моем случае что?

Это сообщение было изменено 11 месяцев назад от Андрей
 
Размещено : 28.05.2023 16:30
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @pegas1980

Посадка на диалог - 2377

Старые подписчики - 3467

Есть диалог - 4025.

 

А хочу слаться по 7000. Я не ограничиваю себя в количестве адресатов когда  в условии 5 должен поставить "Прошли цепочку" или "Прошли WS". - которых у меня нет. Вместо них обязательно ставить что-то? И в моем случае что?

Вся эта чехарда вокруг скрытой группы подписчиков "прошёл WS" ведётся исключительно для того, чтобы не слать рассылки новым подписчикам, которые прямо сейчас получают велком-серию.

Если раньше эта скрытая группа подписчиков не использовалась – проще всего один раз всех "старых" в неё  добавить вручную, и больше об этом не думать.

Для этого: зайдите в раздел подписчики, через фильтры выберите всех, кто подписался позднее чем 2 недели назад от текущей даты, и добавьте их в группу подписчиков "прошёл WS/прошёл цепочку" (в зависимости от того, как именно она у вас называется). 

Это нужно сделать один раз – после этого такой проблемы возникать не будет 🙌

Ну и помните, что некоторые рассылки имеет смысл делать по всем подписчикам сообщества - без дополнительных условий внутри бота-рассыльщика (Дима об этом и на эфире и в инструкции рассказывал).

Это сообщение было изменено 11 месяцев назад от Дмитрий Потапов
 
Размещено : 29.05.2023 15:57
Поделиться: