Уведомления
Очистить все

[Решено] Маленькая аудитория в категории Конкуренты!

6 Посты
2 Пользователи
0 Likes
274 Просмотры
(@ylchad)
Сообщения: 11
Падаван Customer
Topic starter
 

Приветствую всех! У меня в категории Конкуренты аудитория всего 260 человек, нашлось 40 групп. Думаю, 260 чел малова-то для Новосибирска, что-то, где-то нет так как надо. Географические и демографические настройки убрала. Ребята, подскажите, пожалуйста, что я сделала не так?

Благодарю!

 
Размещено : 31.05.2023 18:00
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @ylchad

Приветствую всех! У меня в категории Конкуренты аудитория всего 260 человек, нашлось 40 групп. Думаю, 260 чел малова-то для Новосибирска, что-то, где-то нет так как надо. Географические и демографические настройки убрала. Ребята, подскажите, пожалуйста, что я сделала не так?

Благодарю!

100% маловато. Убедитесь, что нашли нужные группы и все другие сужающие фильтры убраны (может стоять аудитория ретаргетинга какая-то или что-то еще). 

Если разобраться самостоятельно не получится – дайте мне доступ к кабинету: https://vk.com/mikhail.ankudinov – я посмотрю 👌

 
Размещено : 31.05.2023 19:46
(@ylchad)
Сообщения: 11
Падаван Customer
Topic starter
 

@admin Михаил, Добрый день! Доступ к кабинету открыла.

 
Размещено : 01.06.2023 04:42
(@ylchad)
Сообщения: 11
Падаван Customer
Topic starter
 

@admin Михаил, Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с этим вопросам, самостоятельно не получилось. Доступ открыла.

 
Размещено : 02.06.2023 16:14
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @ylchad

@admin Михаил, Добрый день! Доступ к кабинету открыла.

Я выполнил поиск и сразу нашел аудиторию на 2000 человек. 

Используйте в поиске запросы "туры Новосибирск", "туры Новосибирска" "турагентство Новосибирск". Можно сделать запросы по очереди, а потом объединить результаты в один файл. И не забывайте в барков ставить галочку в пункте "

Может быть вы и сами знаете сильные ТА вашего города, которые называются как-то иначе – их можно добавить в список в ручную. 

 
Размещено : 02.06.2023 18:09
(@ylchad)
Сообщения: 11
Падаван Customer
Topic starter
 

@admin Михаил, благодарю за помощь, аудитория получилась 2500 чел! Спасибо большое!  🙂

 
Размещено : 03.06.2023 06:19
Поделиться: