Уведомления
Очистить все

[Решено] КАК сделать аватарку?

10 Посты
4 Пользователи
5 Likes
511 Просмотры
(@dkoren1)
Сообщения: 18
Падаван Customer
Topic starter
 

remove.bg не открывается даже с ВПН.  и в figma нужно регистрироваться? Ничего не понятно 😱 😱 

 
Размещено : 17.05.2023 20:02
(@dspotapov)
Сообщения: 1924
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @dkoren1

remove.bg не открывается даже с ВПН

1. только что проверил - всё работает в штатном режиме:

 
Размещено : 17.05.2023 20:17
(@dspotapov)
Сообщения: 1924
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @dkoren1

и в figma нужно регистрироваться? Ничего не понятно 😱

2. не совсем понимаю, в чём проблема с регистрацией в фигме. самый простой способ - просто войти в неё под вашим гугловским аккаунтом - тогда авторизация сквозная и вообще ничего дополнительного делать не нужно - вошли, после этого тыкаем по ссылке на платформе и сразу копируем к себе/редактируем.

 
если гугловского акка нет - пройдите стандартную процедуру регистрации по email.
Это сообщение было изменено 12 месяцев назад 3 раз от Дмитрий Потапов
 
Размещено : 17.05.2023 20:19
(@dkoren1)
Сообщения: 18
Падаван Customer
Topic starter
 

@dspotapov не могу сказать. У меня никак. Пробую в retoucher. Пока тоже не очень. Прошло 3 часа(((

 
Размещено : 17.05.2023 20:31
(@dspotapov)
Сообщения: 1924
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @dkoren1

Прошло 3 часа(((

пришлите фото, которое вам надо обтравить -> в WA-диалог с корп.трубкой ТМ - если там не какой-то дикий задник, вам наш саппорт через полторы минуты в ответ пришлёт уже готовую фотку.

Это сообщение было изменено 12 месяцев назад 2 раз от Дмитрий Потапов
 
Размещено : 17.05.2023 20:35
(@tlt_travel)
Сообщения: 1
Юнлинг Customer
 

Доброе утро! Не могу обтравить фото. Не грузится  remove.bg. Помогите пожалуйста В фигму не грузятся комплекты графики

 
Размещено : 18.05.2023 09:33
(@dspotapov)
Сообщения: 1924
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @tlt_travel

Не грузится  remove.bg

чтобы загрузился - нужен VPN. если у вас его нет - присылайте фото, которую нужно обтравить в ответ на орг.рассылку в WA - мы вам сами обтравим 🙂 и пришлём готовую.

От: @tlt_travel

В фигму не грузятся комплекты графики

а вот тут требуется уточнение - что именно и куда именно не грузится?

 
Размещено : 18.05.2023 16:57
(@komdir_kotlastur)
Сообщения: 4
Начинающий Падаван Customer
 

Сервис для обтравки действительно плохо работает на компе, но у меня на телефоне хороший впн и я обтравила на телефоне фотку - это полбеды! 
Фигма - дичь дичайшая! Я любительский пользователь редакторов, но в канве всё без проблем делалось. ПОЧЕМУ фигма делит круг на два полукруга? Обтравленная фотка автоматически не обрезается под этот круг, так и встает квадратом белым с изображением человека((((((( А логотип подогнать под этот белый квадрат - нереально! К тому же логотип горизонтальный овал...ПАМАГИТИ! 

 
Размещено : 18.05.2023 19:55
(@dspotapov)
Сообщения: 1924
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @komdir_kotlastur

Фигма - дичь дичайшая!

не могу сказать, что в восторге от неё, но тут всё банально - из вменяемого, фигма - лучшее, что осталось. канва акки фигачит нещадно - вчера всё работало с VPN, сегодня - уже нет. выбор без выбора.

От: @komdir_kotlastur

ПАМАГИТИ!

присылайте нам в WhatsApp в ответ на орг.рассылку: файл обтравленной фотки + ваше лого и скрин того стиля авы из фигмы, который вам понравился - мы вам сами скомпонуем, чтобы время не тратить 🙂

 
Размещено : 18.05.2023 20:02
Елена reacted
(@komdir_kotlastur)
Сообщения: 4
Начинающий Падаван Customer
 

@dspotapov вот спасибо)))))))) как выберем приличную фотку, пришлю обязательно! 🤩

 
Размещено : 18.05.2023 20:07
Поделиться: