Уведомления
Очистить все

[Решено] Дизайн сайта: расстановка блоков и цвет шрифта

5 Посты
3 Пользователи
0 Likes
236 Просмотры
(@4093390)
Сообщения: 12
Падаван Customer
Topic starter
 

Михаил, просьба: подскажите пожалуйста как сделать корректное размещение блоков в мобильной версии сайта и изменить шрифт в первом блоке с черного на белый

1) в мобильной версии (смотрю с айфона) блоки с "получить подборку" и "отзывы туристов" уезжают вправо - как их сжать по размеру экрана и центровать по левой стороне?

2) в первом блоке (где офер), где "получите пять вариантов" на фоне цветной картинке черный шрифт не читается - как поменять его на белый?

 
Размещено : 23.08.2023 11:48
(@4093390)
Сообщения: 12
Падаван Customer
Topic starter
 

блок с заявкой

 
Размещено : 23.08.2023 11:48
(@4093390)
Сообщения: 12
Падаван Customer
Topic starter
 

офер

 
Размещено : 23.08.2023 11:49
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @4093390

Михаил, просьба: подскажите пожалуйста как сделать корректное размещение блоков в мобильной версии сайта и изменить шрифт в первом блоке с черного на белый

1) в мобильной версии (смотрю с айфона) блоки с "получить подборку" и "отзывы туристов" уезжают вправо - как их сжать по размеру экрана и центровать по левой стороне?

2) в первом блоке (где офер), где "получите пять вариантов" на фоне цветной картинке черный шрифт не читается - как поменять его на белый?

Добрый день, Максим! 

Блок отзывов должен был подстроиться под верстку. Не знаю почему у вас вышло за пределы экрана – надо смотреть. 

Я могу дать вам контакта разработчика темы, чтобы вы смогли с ним обсудить ваши дополнительные пожелания по доработке сайта. Напишите в телеграмм: @mikhail_ankudinov

 
Размещено : 28.08.2023 14:58
(@marketing4)
Сообщения: 28
Опытный Падаван Customer
 

У нас тоже так отражается с мобильной версии..

Хотелось бы поправить, тк 85% пользователей с мобильных устройств.

Это сообщение было изменено 8 месяцев назад от Татьяна
 
Размещено : 04.09.2023 15:44
Поделиться: