Уведомления
Очистить все

[Решено] Аудитория по интересам - какое количество оптимально?

2 Посты
2 Пользователи
0 Likes
295 Просмотры
(@polina_h)
Сообщения: 3
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Добрый день. Агентство в Н.Новгороде. Город большой (1,2млн). При настройке аудитории выбрала наш город + прилегающие областные маленькие города, так как у нас есть от туда туристы, часто люди из этих городов работают в Н.Новгороде и географически им до нас ближе, нежели жителям отдаленных районов нашего города. Выбрала интересы - путешествуют, туры и турагентсва, женщины, 25-55 лет. Аудитория получилась 145 тыс. Это не слишком большая цифра? К какой цифре по аудитории вообще надо стремиться? Цели объять необъятное нет, пока что хочу 3-10 заявок в день из ВК )

 
Размещено : 13.07.2023 18:48
(@admin)
Сообщения: 1434
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @polina_h

Добрый день. Агентство в Н.Новгороде. Город большой (1,2млн). При настройке аудитории выбрала наш город + прилегающие областные маленькие города, так как у нас есть от туда туристы, часто люди из этих городов работают в Н.Новгороде и географически им до нас ближе, нежели жителям отдаленных районов нашего города. Выбрала интересы - путешествуют, туры и турагентсва, женщины, 25-55 лет. Аудитория получилась 145 тыс. Это не слишком большая цифра? К какой цифре по аудитории вообще надо стремиться? Цели объять необъятное нет, пока что хочу 3-10 заявок в день из ВК )

Аудиторию не маленькая. Если бюджет большой – это ОК. Но если на старте крутить планируете до 1000р в день, то надо быть готовым к тому, что компания будет обучаться дольше обычного. 

Для сужения аудитории я бы ограничил возраст 30-55, убрал бы гендерный фильтр и оставил только "путешествуют заграницей". Если обращений будет не хватать, или реклама будет быстро откручиваться – всегда можно создать новое объявление с расширенной аудиторией. 

 
Размещено : 13.07.2023 20:23
Поделиться: