Уведомления
Очистить все

[Решено] Закрыт рекламный кабинет в ВК

6 Посты
3 Пользователи
0 Likes
2,858 Просмотры
(@innakidstravel)
Сообщения: 3
Юнлинг Customer
Topic starter
 

Добрый день. У меня проблема, я уже всю голову сломала, как ее решить. У меня был рекламный кабинет в ВК для другого бизнеса, я там когда-то размещала рекламу, но этого бизнеса не существует уже несколько лет. Теперь, когда я захожу в раздел "Реклама", там написано: рекламный кабинет закрыт. Вы можете просматривать статистику, но любые активные действия невозможны.

Там же остались данные с моих прошлых рекламных кампаний, но с ними уже ничего нельзя сделать.

Служба поддержки не отвечает уже почти 2 дня, у них настроен дурацкий бот, который отправляет меня постоянно в разделы FAQ и поддержки, но я не могу там найти ответ на мой вопрос, уже все перерыла

 
Размещено : 09.06.2022 15:48
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @innakidstravel

Добрый день. У меня проблема, я уже всю голову сломала, как ее решить. У меня был рекламный кабинет в ВК для другого бизнеса, я там когда-то размещала рекламу, но этого бизнеса не существует уже несколько лет. Теперь, когда я захожу в раздел "Реклама", там написано: рекламный кабинет закрыт. Вы можете просматривать статистику, но любые активные действия невозможны.

Там же остались данные с моих прошлых рекламных кампаний, но с ними уже ничего нельзя сделать.

Служба поддержки не отвечает уже почти 2 дня, у них настроен дурацкий бот, который отправляет меня постоянно в разделы FAQ и поддержки, но я не могу там найти ответ на мой вопрос, уже все перерыла

Как я понимаю, разблокировать рекламный кабинет или создать новый можно только через поддержку.

Вы общаетесь с поддержкой для бизнеса? В этом диалоге: https://vk.com/write-19542789 ?

Если нет – напишите сюда. Попросите разблокировать кабинет объяснив ситуацию (пишите, что кабинет нужен под новый бизнес) или создать новый.


Еще один способ решения: создайте рекламный кабинет с аккаунта пользователя которому вы доверяете и раздайте себе доступ к этому кабинету через раздел настройки. Единственное что у вас не получится сделать в этом случае – настроить аудиторию ретаргетинга в сенлер, но это не так критично, как отсутствие рекламы. 

 
Размещено : 09.06.2022 17:04
(@innakidstravel)
Сообщения: 3
Юнлинг Customer
Topic starter
 

@admin спасибо за ответ. Да, именно в этом диалоге я и общалась со службой поддержки, вернее, с их ботом, который все время отправляет в FAQ, а там ответов я не нахожу.

Да, я думала уже через профиль моего мужа настроить новый рекламный кабинет. Про ретаргетинг поняла. В любом случае, мне надо достучаться до службы поддержки

 
Размещено : 10.06.2022 15:37
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @innakidstravel

Добрый день. У меня проблема, я уже всю голову сломала, как ее решить.

Инна, если то, что Михаил посоветовал - не поможет - напишите мне в личку в ВК (vk.com/dspotapov) - я вам перешлю советы от нашего SMM'щика - можно будет через них попробовать.

 
Размещено : 10.06.2022 17:20
(@innakidstravel)
Сообщения: 3
Юнлинг Customer
Topic starter
 

@dspotapov спасибо, мне уже ответила служба поддержки, очень долго тормозила, потом открыла мне новый рекламный кабинет, а теперь я уже  несколько дней с ними бьюсь, чтобы они сменили мне реквизиты ))))) потому что по моему ИНН вылезают старые реквизиты, которые я не могу удалить, а они уже давно не существуют. А мне нужно обязательно со счета оплачивать. 

Капец они работают медленно

 
Размещено : 28.06.2022 16:38
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @innakidstravel

Капец они работают медленно

Они и раньше были не особо расторопны...а сейчас - ваще дичь - видимо, погибают под нагрузкой от наплыва новых рекламодателей в ВК.

 
Размещено : 28.06.2022 16:43
Поделиться: