Уведомления
Очистить все

[Решено] Боты лезут в существующие диалоги.

2 Посты
2 Пользователи
0 Likes
567 Просмотры
(@ksy_33)
Сообщения: 1
Юнлинг Customer
Topic starter
 

Добрый день. 

Как сделать так, чтобы боты работали только с новыми диалогами? Подключив боты, они тут же влезли в существующие активные диалоги и начали вымогать повторную информацию или писать неактуальные вопросы. На фото пример того, как стало. 

 
Размещено : 26.07.2022 18:14
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @ksy_33

Как сделать так, чтобы боты работали только с новыми диалогами?

На 100% красивого способа не существует - в момент подключения ботов обязательно будет хотя бы несколько диалогов, в которых боты сработают на тех, с кем до их включения велась переписка...считайте это сопутствующим ущербом 😅

НО есть способ, красивый на 98% 😉👇

Шаг №1: после включения в ботов, идём в Senler, открываем своё сообщество | в левом меню - раздел "Подписчики" | в верхнем меню - Добавить фильтр - Дата подписки - в поле "с ___" вводим 01.01.2017, в поле "по ___" - дату, которая предшествовала включению ботов | жмём "Показать" - так мы получаем тех, кто переписывался с сообществом ДО подключения ботов | сразу после этого - в верхнем меню - Бот - исключить из бота - после чего в открывшемся окошке последовательно выбираем и исключаем людей из всех основных ботов (Кнопки, Диалог, Welcome-серия)

Шаг №2: и чтобы точно всё было хорошо, сразу после этого делаем рассылку через бота-рассыльщика по всем подписчикам Senler.

Так, если прошлые люди и будут общаться, то только с ботом-рассыльщиком.

Но вообще, лучше на всё это забить 🙂 и спокойно принять несколько "кривых" диалогов, в которых боты общаются с теми, с кем раньше была переписка, потому что -> клик (см.пункт №3)

 
Размещено : 26.07.2022 21:14
Поделиться: