Уведомления
Очистить все

[Решено] Проблемы с редактированием макетов графики оформления ВК в Photopea...

4 Посты
3 Пользователи
1 Likes
849 Просмотры
(@saratov)
Сообщения: 12
Начинающий Падаван
Topic starter
 

Загрузил ваши макеты, но программа при попытке редактирования  на https://www.photopea.com/пишет этот слой заблокирован. Что делать?

И попутный вопрос по ВК  меня было сообщество, как понять это было бизнес или просто сообщество?

Тема была редактированна 3 года назад от saratov
 
Размещено : 04.06.2021 17:52
(@dspotapov)
Сообщения: 1898
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @saratov

программа при попытке редактирования  на https://www.photopea.com/пишет этот слой заблокирован

Пришлите, пожалуйста, скриншот - чтобы мы поняли, что именно ей не нравится ^_^ p.s. если совсем всё будет плохо - попросим Тимофея поменять данные под вас в той цветовой схеме, которую вы выбрали.

но вообще, все поля, в которых нужно редактировать текст, заблокированными быть точно не должны - я только что проверил.

От: @saratov

как понять это было бизнес или просто сообщество

В ВК "бизнес-сообществ" и "просто сообществ" - как технических сущностей - нет. Такое есть в Facebook.

Но в ВК при создании сообщества, можно выбирать разные "типы". Они не особо на что-то влияют, но если хочется сделать всё по фэншую, открываете на ПК ваше сообщество, в правом меню -> управление -> и в основном разделе настроек (он и откроется сразу) внизу есть блок "дополнительная информация".

В нём как раз можно посмотреть, 'что было' и поменять на 'что хочется' -> тематика - страница компании + бизнес в строчке ниже. И чтобы сохранить - жмём кнопку сохранить в этом же блоке.

 
Размещено : 04.06.2021 21:15
(@supertur76)
Сообщения: 7
Начинающий Падаван Customer
 

@dspotapov

ПАМАГИТИ))) Я совсем не понимаю, как отредактировать макет для вк, есть какая-то инструкция по работе с фотопеей?

 
Размещено : 15.06.2021 16:32
(@dspotapov)
Сообщения: 1898
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@supertur76 попрошу Тимофея вас набрать - он поможет 😊 

 
Размещено : 15.06.2021 16:37
supertur76 reacted
Поделиться: