Уведомления
Очистить все

[Решено] Новый рекламный кабинет в ВК!

8 Посты
5 Пользователи
0 Likes
777 Просмотры
(@sergei-khristoforov)
Сообщения: 18
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

В новом рк в ВК нет выбора цели рек. компании она ставится сама (Сообщения в сообщество). Это нормально или я что-то делаю не так? Прикрепил запись из объявления.

 
Размещено : 30.06.2021 18:52
(@admin)
Сообщения: 1475
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @sergei-khristoforov

В новом рк в ВК нет выбора цели рек. компании она ставится сама (Сообщения в сообщество). Это нормально или я что-то делаю не так? Прикрепил запись из объявления.

Все в порядке у вас. Я вообще так и не понял зачем ВК эти цели добавил. Напоминает карго-культ: они копируют ФБ даже там, где в этом нет смысла. Так или иначе цели указаны у вас верно. Но это и не важно. Главное, что трафик садится на рассылку 🙂

 
Размещено : 30.06.2021 19:18
(@21vek)
Сообщения: 1
Юнлинг Customer
 

рекламным кабинетом не пользовались, просит создать рекламное объявление у вас про это нет. просит создать новое рекламное объявление при входе, у вас видео я не нашла, подскажите где мне это можно посмотреть

 

 
Размещено : 07.09.2021 13:22
(@admin)
Сообщения: 1475
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @21vek

рекламным кабинетом не пользовались, просит создать рекламное объявление у вас про это нет. просит создать новое рекламное объявление при входе, у вас видео я не нашла, подскажите где мне это можно посмотреть

 

Такое происходит при самом первом запуске рекламного кабинета. Можете создать объявление по инструкции. После этого у вас будет доступ в стандартный рекламный кабинет, точно такой же, как на видео. 

 
Размещено : 07.09.2021 13:24
(@ptitcyn)
Сообщения: 15
Начинающий Падаван Customer
 

Мы молодое агентство и на группу  ВК не ставили определенных надежд что будет конвертить обращения.  На текущий момент подписчиков в группе всего 116 человек. Но... пробовать надо, меняться надо! Вопрос: могу ли параллельно старой группе создать новую и начать все с чистого листа, тем более подписчиков там мало или корректировать старую рабочую группу?   

 
Размещено : 16.09.2021 16:32
(@admin)
Сообщения: 1475
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @ptitcyn

Мы молодое агентство и на группу  ВК не ставили определенных надежд что будет конвертить обращения.  На текущий момент подписчиков в группе всего 116 человек. Но... пробовать надо, меняться надо! Вопрос: могу ли параллельно старой группе создать новую и начать все с чистого листа, тем более подписчиков там мало или корректировать старую рабочую группу?   

Не понял, а зачем вам новая группа? Что со старой не так? 

Запускайте рекламу по самым результативным аудиториям, подключайте бота и крутитесь спокойно. 

 
Размещено : 16.09.2021 17:54
(@ptitcyn)
Сообщения: 15
Начинающий Падаван Customer
 

@admin, понял Спасибо!

 
Размещено : 16.09.2021 19:22
(@helen)
Сообщения: 61
Опытный Падаван Customer
 

У меня вопрос по картинкам на аудиторию ретаргетинга позитив - при открытии psd файлов любыми программами выходит надпись - файл поврежден", как исправить?

 
Размещено : 12.04.2022 21:10
Поделиться: